Перейти к содержанию

Карты

Здесь можно скачать карты Все карты полностью совместимы с Counter-Strike 1.6


Подфорумы

  1. de_

    Bomb/Defuse - террористы должны подорвать бомбу в специальных точках закладки, а спецназ — помешать им или обезвредить бомбу.

    47
    постов
  2. aim_

    Combat/Skill - Обычно открытые карты для тренировки стрельбы на дальних и средних расстояниях.

    2
    поста
  3. dm_

    Deathmatch - карты для модификации Deathmatch Mod (CSDM). Простые карты, на которых минимум внешнего реализма, но много адреналина. Игра на таких картах быстротечна. В этом виде карт две команды соревнуются не за бомбы или заложников, а за фраги. Некоторые карты имеют разделение на команды, на некоторых каждый сам за себя.

    • Сообщений пока нет
  4. cs_

    Hostage Rescue - спецназ должен вывести заложников к точке спасения, а террористы — помешать этому.

    7
    постов
  5. awp_

    Sniper War - Игра ведётся на снайперских винтовках AWP (реже Scout).

    • Сообщений пока нет
  6. fy_

    Fight Yard - обычно небольшие карты с отсутствием места для закладки бомбы и заложников. Цель — уничтожить силы противника. Особенности карт такого типа в том что на них нельзя покупать оружие, броню и т.д, так как все они лежат в определённых точках.

    • Сообщений пока нет
  7. zm_

    Zombie Maps - Карты для очень популярной в последнее время модификации Zombie Plague. Концепция карт состоит в том, что среди игроков через определённое время (как правило 15-30 секунд) после начала раунда случайно выбирается «первый зомби» (или несколько, в зависимости от режима игры), чья задача — заразить всех остальных игроков, а их задача, в свою очередь — выжить или ликвидировать всех зомби. На некоторых картах миссия людей — добежать до определённой точки спасения (escape), где их ожидает транспорт (вертолёт, поезд или подводная лодка), на котором они спасаются из заражённой зоны.

    8
    постов
  8. deathrun_

    Deathrun - карты для не так давно появившейся модификации deathrun. Игроки делятся на две команды: первая бежит через полосу препятствий, на которой расположены разнообразные ловушки — вылетающие из стен шипы, проваливающийся пол с кислотой, двигающийся лазер и прочее, вторая же команда смотрит за продвижением первой и активирует эти самые ловушки. В конце полосы испытаний находится оружие, взяв которое прошедший полосу сможет отомстить тем, кто активировал ловушки (хотя у них по-прежнему есть пистолеты).

    • Сообщений пока нет
  9. surf_

    Surf Style - Карты, кардинально отличающиеся от классического CS присутствием на них рамп — расположенных под углом поверхностей, на которых при определённых настройках сервера возможно скольжение. Последнее время приобретает большую популярность из-за своей оригинальности, так как на этих картах надо не только уметь метко стрелять, но и хорошо кататься. Создаются даже целые сервера, посвящённые только surf-картам.

    • Сообщений пока нет
  10. Разное

    Карты не вошедшие в категории

    5
    постов

В форуме 0 тем

В этом форуме ещё нет тем

Создать новую тему
×
×
  • Создать...