Перейти к содержанию

ужесточение наказаний за огонь по своим


Рекомендуемые сообщения

пошли разговоры о том, что многим не нравится наказание за фф. в идеале за 3 выстрела система должна банить игрока. но система не совершенна и до того, как ярого мстителя банит, он успевает поднадоесть своими шутакми игрокам в его команде. да будет открыто обсуждение на данную тему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще FF штука довольно полезная и играть с ней интересно, мое предложение - может продлить время, когда игрока сливает за первое повреждение своих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на 2 часа то и так норм. но вот банит на 2 часа как то странно. не то 3 выстрела в раунд дается либо как, я вообще не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про бан, я про slay  вначале раунда, когда сразу сливает за огонь по своим. Бана действительно достаточно, 2 часа вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такого: за выстрел по своему -ничего. за 3 выстрела -смерть за 4 аналогично. За 5 бан на 2 часа, и счет вести не за раунд а в общем. Думаю этого было бы достаточно дабы избежать юморного поведения, а именно-убивать своих прикола ради. Тут же мы сталкиваемся с кадрами типа админов с иммункой. Тут думаю однозначно смерть как и за 3 и 4 выстрел обычных игроков. Это всё пишу не спроста, а по причине любителей пострелять по своим. Если это конечно возможно сделать с точки зрения настройки.

Или же убрать фф вовсе. В общем это конечно забавно, но это так же способствует потере онлайна, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать вообще огонь по своим.....!!!

вы в меньшестве...тех кто за ФФ больше,так что врятли его уберут,придется вам привыкать:b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать тем кто против FF, ИМХО (У нас есть ещё 2 паблика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать тем кто против FF, ИМХО (У нас есть ещё 2 паблика).

во 1 на метком ты вроде как не играешь, во 2 те 2 паблика на мой взгляд говно, особенно васькин, т.к. человек он говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "за" чтобы отключить урон по своим, ничего интересного нет, наоборот неудобно и многим игрокам на серве это не нравится, сколько раз уже замечала

Изменено пользователем Cherry)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю голосовалку за фф. сам лично не против этой штуки, мне она тоже нравится. это раки просто всякие привыкли через своих прострелом стрелять, вот и негодуют теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, , ,

 

 

убрать вообще огонь по своим.....!!!

вы в меньшестве...тех кто за ФФ больше,так что врятли его уберут,придется вам привыкать:b

 

да и нечасто играющих.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нубье только и ноет ...... а как раньше играли на других серверах , позабыли все сразу ?

Привыкли бежать в атаку махая ножом - бараны !

Остановить стрельбу во время зажима , невозможно ?

Очень часто из-за некоторых игроков , не попадаешь в соперника , а в своего , в итоге умирают оба .

 

А по-поводу ужесточения считаю - принципиально не убирать "слей" в начале раунда , 3 попадания (подряд) по своему - бан (120минут);

5 попаданий в течении раунда - бан (120); ТК 3-х своих бан (360минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил восстановление здоровья - бред.

Отключил восстановление.

Уменьшил кол-во попаданий по игроку, после которых атакующий умирает.

И кол-во убийств, после которых следует бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...