Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре-LiMoH
2. Ваш возраст-17
3. Как долго играете в CS-лет 5
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а-да
5. Был ли опыт администрирования других серверов-да
6. Ваше отношения к читам/читерам-если читы явные-бан 
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день-2-3,5
8. Наличие микрофона и Skype-+
9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах- 30-50
10. Сервер, на котором хотите получить права-Хочу вернуть права на всех серверах
11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются)-skype sergun192

12. Почему именно Вам должны ее выдать-соскучился по вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептически.

 

Уважаемый претендент на должность администратора! Просим ответить Вас своими словами в свободной форме на следующие вопросы:

1.       Опишите алгоритм Ваших действий в следующих ситуациях:  Вы играете на сервере с другими игроками, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия?

2.       Вы играете на сервере с другими игроками и другими администраторами, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия в этой ситуации?

3.       Укажите минимальное время от момента смены карты, после которого можно предлагать следующую смену?

4.       С Вами на сервере играет «подозрительный» игрок,  предположительно с WH, Ваши действия? Что Вы предпримете, в случае, если не сможете самостоятельно определить использует ли такой игрок чит?

5.       Вас намеренно оскорбляет игрок. Ваши действия?

6.       Игрок сидит на базе. В каком случае Вы сможете применить карательные санкции?

Изменено пользователем SHARIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) смотря какая карта и сколько людей играют ,если карта маленькая и народа играет много, то устрою голосование "next?" если голосование удовлетворительное , то amx_rtv

2)аналогичные

3)минут 15-20

4)зайду в спектра, позову знакомых админов

5)смотря какие оскорбления, если "лёгкие" такие как "рак, днище и тд"? то игнор потом кик, если грубые сразу кик , если продолжает бан

6)попинаю, если дальше сидит slay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4/6. На второй вопрос - спросишь админов в админ-чате о смене, и не сможешь дать амх_воте, пока все администраторы не ответят положительно. 

 

Решает большинство, но учитывая, что онлайн админов сейчас низкий, думаю, что все таки стоит выдать права. Однако, я очень надеюсь, что в этот раз мы не услышим криков Джигурды и тому подобное в микрофон, а будем приятно удивлены адекватным и рассудительным поведением исправившегося админа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админ чате звать бесполезно лучше в скайпе сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Хоть у меня и очень редкий онлайн, в случае выдачи ему адм - его времяпровождению на серверах я буду всячески мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Хоть у меня и очень редкий онлайн, в случае выдачи ему адм - его времяпровождению на серверах я буду всячески мешать.

Забанешь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Выдано.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...