Перейти к содержанию

Real-Play || Заявление на вступление в Администрацию сервера.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре Volk
2. Ваш возраст 14 ( скоро 15 лет )
3. Как долго играете в CS: лет 5 - 6
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а: Да.
5. Был ли опыт администрирования других серверов. Конечно, был администратором на других серверах Counter-Strike. Работал там до конца но сервера закрывали.
6. Ваше отношения к читам/читерам: Негативное
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день: Мой онлайн примерно: 5-7 ч.
8. Наличие микрофона и Skype: goretskiy11 (skype есть)
9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах: Пинг: 50 - 80.
10. Сервер, на котором хотите получить права: 
93.191.11.130:27021 СSDM
11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются). Skype: goretskiy11
12. Почему именно Вам должны ее выдать (что Вы для этого сделали): Я хорошо замечаю читеров, имею опыт, адекватный, грамотный. Как я и говорил был уже администратором. Ну всё.

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает возраст.я против

Разве возраст важен? На мое мнение важно знать команды AMXMods быть адекватным, грамотным, и иметь опыт администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, во всяком случае манера письма располагает к себе. 

 

 

Уважаемый претендент на должность администратора! Просим ответить Вас своими словами в свободной форме на следующие вопросы:

1.       Опишите алгоритм Ваших действий в следующих ситуациях:  Вы играете на сервере с другими игроками, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия?

2.       Вы играете на сервере с другими игроками и другими администраторами, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия в этой ситуации?

3.       Укажите минимальное время от момента смены карты, после которого можно предлагать следующую смену?

4.       С Вами на сервере играет «подозрительный» игрок,  предположительно с WH, Ваши действия? Что Вы предпримете, в случае, если не сможете самостоятельно определить использует ли такой игрок чит?

5.       Вас намеренно оскорбляет игрок. Ваши действия?

6.       Игрок сидит на базе. В каком случае Вы сможете применить карательные санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.       Опишите алгоритм Ваших действий в следующих ситуациях:  Вы играете на сервере с другими игроками, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия?: я поставлю голосование из 5 карт. 


2.       Вы играете на сервере с другими игроками и другими администраторами, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия в этой ситуации?: я бы для начала посоветовался с другими администраторами и там уже решим это зависит сколько времени мы играем на данной карте и также от счета. 


3.       Укажите минимальное время от момента смены карты, после которого можно предлагать следующую смену?: я думаю примерно 15 - 20 минут.


4.       С Вами на сервере играет «подозрительный» игрок,  предположительно с WH, Ваши действия? Что Вы предпримете, в случае, если не сможете самостоятельно определить использует ли такой игрок чит?: Для начала я перейду в спектора и буду наблюдать как данный игрок стреляет по противникам когда умирают союзники они тоже видят как он стреляет и тоже могут сообщить в чат. Если же такое будет я сразу его забаню на 1 - 2 часика. Если же опять зайдет и будет читерить бан будет умножен.


5.       Вас намеренно оскорбляет игрок. Ваши действия?: Для начала я ему дам предупреждения, если же он будет продолжать дам кик. Если зайдет опять и будет хамить сразу бан на 30 - 60 минут. Зависит от оскорбления.


6.       Игрок сидит на базе. В каком случае Вы сможете применить карательные санкции?: Дам для начало предупреждения потом стукну его. Если будет продолжать сидеть там дам кик. А если зайдет и опять будет на базе выдам бан от 15 до 30 минут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пункт. Банить за вх на 1-2 часика для проверки нельзя. Бан выдавать наверняка. Такие читы надо распозновать, если трудно - можно позвать другого админа, но как и говорил, самому нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пункт. Банить за вх на 1-2 часика для проверки нельзя. Бан выдавать наверняка. Такие читы надо распозновать, если трудно - можно позвать другого админа, но как и говорил, самому нужно уметь.

Я не писал "наверняка" и "для проверки". Думаю что читера распознать я смог бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 пункт. Банить за вх на 1-2 часика для проверки нельзя. Бан выдавать наверняка. Такие читы надо распозновать, если трудно - можно позвать другого админа, но как и говорил, самому нужно уметь.

Я не писал "наверняка" и "для проверки". Думаю что читера распознать я смог бы!

 

А не приходит в голову мысль, что забаненый может просто через час поменять ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 пункт. Банить за вх на 1-2 часика для проверки нельзя. Бан выдавать наверняка. Такие читы надо распозновать, если трудно - можно позвать другого админа, но как и говорил, самому нужно уметь.

Я не писал "наверняка" и "для проверки". Думаю что читера распознать я смог бы!

 

А не приходит в голову мысль, что забаненый может просто через час поменять ник?

 

Ну если он стоит на хорошей позиции в статистике по рангу. Думаю врятле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если даже он бы поменял ник. Я думаю бы его заметил. Или заметили бы другие игроки. И я бы присмотрелся если он действительно WallHack. То опять бан. Пусть он и меняет ник но врятли он будет заходить по 5 раз на сервер каждый час чтобы его банили.

Изменено пользователем Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внушает доверия

Что вы говорите? Вы даже не видели мою работу. Каждый может сказать что доверия не внушает, а ответить почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не внушает доверия

Что вы говорите? Вы даже не видели мою работу. Каждый может сказать что доверия не внушает, а ответить почему?

 

ты подаешь заявку не ознакомившись с правилами сервера и сроками банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против - 1 правильный ответ из 6.

 

Испыт.срока, конечно, еще никто не отменял, но я цитирую:

 

Не внушает доверия

 

Предлагаю так: пусть поиграет без админки, будет адекватным, можно будет повторно рассмотреть заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему парень вызвал много положительных эмоций, столько админов тянутся ему помогать как действовать в той или иной ситуации и тд

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против - 1 правильный ответ из 6.

 

Испыт.срока, конечно, еще никто не отменял, но я цитирую:

 

Не внушает доверия

 

Предлагаю так: пусть поиграет без админки, будет адекватным, можно будет повторно рассмотреть заявку.

Я играю на вашем сервере. Сегодня целый день, и вчерашний. Получается из-за одного человека я не стаю? Это глупо.

Видите? Что-то другие люди "За" то чтобы я стал на админа. Вы не видели как я работаю, И уже отклоняете меня.

По-моему парень вызвал много положительных эмоций, столько админов тянутся ему помогать как действовать в той или иной ситуации и тд

я за

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я против - 1 правильный ответ из 6.

 

Испыт.срока, конечно, еще никто не отменял, но я цитирую:

 

Не внушает доверия

 

Предлагаю так: пусть поиграет без админки, будет адекватным, можно будет повторно рассмотреть заявку.

Я играю на вашем сервере. Сегодня целый день, и вчерашний. Получается из-за одного человека я не стаю? Это глупо.

Видите? Что-то другие люди "За" то чтобы я стал на админа. Вы не видели как я работаю, И уже отклоняете меня.

 

 

Молодой человек, во-первых, когда кого-либо берут на работу, всегда проводят устное или письменное, но всегда теоретическое собеседование, которое Вы - увы - не прошли. 

Во-вторых, цитируя Вас - 1 и даже 2 дня игры на сервере вообще ни о чем не говорят. Люди играют месяцами, чтобы получить уважение и доказать свою компетентность в первую очередь - как игрока, и только затем - как админа.

В третьих, мы не раз обжигались на претендентах моложе 16-18 лет, которые красиво и складно говорят, а на деле представляют из себя концентрат неадекватного поведения.

И в четвертых, наконец, проявите терпение и уважение к коллективу, оставив при себе Вашу субъективную оценку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно извините меня. Но вы совершаете глупо.


Я сейчас пишу лишь слова, вы мне даже не даете показать все на деле. Для этого был создан испытательный срок.


Я сегодня почти целый день играл на вашем сервере (CSDM). И не увидел ни одного админа читеров по шею. Даже сейчас там играет читер.


 

 

Я против - 1 правильный ответ из 6.

 

Испыт.срока, конечно, еще никто не отменял, но я цитирую:

 

Не внушает доверия

 

Предлагаю так: пусть поиграет без админки, будет адекватным, можно будет повторно рассмотреть заявку.

Я играю на вашем сервере. Сегодня целый день, и вчерашний. Получается из-за одного человека я не стаю? Это глупо.


Видите? Что-то другие люди "За" то чтобы я стал на админа. Вы не видели как я работаю, И уже отклоняете меня.

 

 

Молодой человек, во-первых, когда кого-либо берут на работу, всегда проводят устное или письменное, но всегда теоретическое собеседование, которое Вы - увы - не прошли. 

Во-вторых, цитируя Вас - 1 и даже 2 дня игры на сервере вообще ни о чем не говорят. Люди играют месяцами, чтобы получить уважение и доказать свою компетентность в первую очередь - как игрока, и только затем - как админа.

В третьих, мы не раз обжигались на претендентах моложе 16-18 лет, которые красиво и складно говорят, а на деле представляют из себя концентрат неадекватного поведения.

И в четвертых, наконец, проявите терпение и уважение к коллективу, оставив при себе Вашу субъективную оценку. 

 

1.       Опишите алгоритм Ваших действий в следующих ситуациях:  Вы играете на сервере с другими игроками, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия?: Это зависит от времени игры на карте. Если они хотят ее сменить они могут писать "rtv"

2.       Вы играете на сервере с другими игроками и другими администраторами, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия в этой ситуации?: ответ на этот вопрос описал на первом.

3.       Укажите минимальное время от момента смены карты, после которого можно предлагать следующую смену?: 15 минут.

4.       С Вами на сервере играет «подозрительный» игрок,  предположительно с WH, Ваши действия? Что Вы предпримете, в случае, если не сможете самостоятельно определить использует ли такой игрок чит?: Позову других администраторов из других серверов. Позову их через Skype.

5.       Вас намеренно оскорбляет игрок. Ваши действия?: Бан на 2 часа. ( Было указанно в правилах сервера )

6.       Игрок сидит на базе. В каком случае Вы сможете применить карательные санкции?: Выдал предупреждение затем кик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...