Перейти к содержанию

серв по захвату флага.


Рекомендуемые сообщения

Ребят очень хочется поставить этот серв http://ruscs.com/topic/142-just-capture-the-flag-ctf-v132c/ .Ваше мнение? Я бы его поставил за место детрана.Олата серва за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого дезрана как у нас, почти нигде нету...везде добавлены школьные прибаулки, автобхоп и много всякой хуетени. Именно по этому, когда ещё только пришёл выбрал этот проект, из-за олд скульного дезрана. 

Каждый сервер можно легко распиарить, если уж собираться ставить этот сервер, то уж точно не за место дезрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что флаг это не особо хороший вариант (пройдено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил по поводу jail  серверов,они очень хорошо пользуются спросом.
но нужна норм сборка и все дела,а там 1 раскрутка и попрут люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил по поводу jail  серверов,они очень хорошо пользуются спросом.

но нужна норм сборка и все дела,а там 1 раскрутка и попрут люди.

Тут тоже не все просто, нужно отдельно собраться, и чтоб несколько человек искали норм плагины,  общались и выбирали подходящие..Я в этом моде дум дум.. Если соберете, то финансы вам обеспечены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой.Можно попробувать поставить этот сервер сделать ответственных 2-3 чела.Так как с этим модом первый раз сталкиваюсь то я буду давать финансы как и вася

Или можно поставить отдельно сервер арми.Тут еще плагин увидел армизадания.А на паблике его снести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня 1 вариант.
сборка jail будет,но она не бесплатная...есть знакомый один который тоже покупал сборку и + фиксил её.
я думаю он может её перепродать.


если надо ценник узнать я могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, занимался я сборками серверов, скриптованием даже под них. Если есть конкретные требования к серверу - может, и помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как узнаю ценник сделаю голосование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...