Перейти к содержанию

  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И так я цитирую.

[18:28:14] Никита : 2000 с исходниками 
[18:29:17] Никита : что бы настроить его
[18:29:23] Никита : что бы не слетал

вот вся суть Решаем)

З.С. в конце месяца могу скинуть 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, много конкурсов, народу тоже должно быть много.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже думаю стоит попробувать.Подождем еще пока числа до 20 посмотрим проголосовавших если (за) то поставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет ставить сборку?


Если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнили игра 1 время обязательно с микрофоном)должен же кто командовать)
правила для сервера составлю если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мод доступен в любое время)


я сказал ещё в начале по поводу денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средствами смогу помогать только с Ноября. Стажировка на работе кончается и начну полную зарплату получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jail mod для Counter-Strike

Jail (в переводе с английского тюрьма) – одна из самых интересных модификаций в Counter-Strike. Суть мода – тюремная жизнь.

Мод устанавливается на counter-strike сервер, а пользователю остается скачать карту и несколько моделей игроков. Скачать jail мод (Jailmod, джаил мод) cs можно с нашего сайта.

Команды в jail делятся на зеков (террористы) и полицейских (контр-террористы). День у зеков начинается в камере, а у полицеских в «оружейке» (склад с оружием).

 

Правила jail мода, геймплэй

По правилам, когда начинается новый раунд в моде jail, зеки сидят в камерах, а полицейские появляются в “оружейках”. Полицейские берут оружие и следуют в клетку. Нажимают в специальную кнопку, камеры открываются. Далее полицейские командуют зеками и проводят различные соревнования. Победители остаются живыми, а проигравших – убивают.

В конце концов остается один выживший заключенный. Ему дается право взять Free-Day (фридэй), либо вызвать любого из полицейских на дуэль.

У полицейских есть игрок, который называется саймоном. Это главный игрок, которого должны слушаться все игроки. Он и является командующим. При не исполнении команды саймон и его полицейские имеют полное право убить заключенного.

Так же вы можете увидеть заключенного в зеленой форме. У него свободный день (ФБ, freeday). Он может свободно делать, все, что хочет, гулять по всей карте, но не заходить в оружейку и не нападать на полицейских. Полицейские имеют право его убить, если он зайдет в оружейку\нападет на полицейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Давай с тобой по касарику за мод.А кто нить уже сервер возьмет.Кто сможет?

Ок когда?? я сегодня могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...