Перейти к содержанию

Список Плагинов на выбор


Рекомендуемые сообщения

1)Date and Time - показывает сколько времени,дату,ну и соответственно онлайн админов.

 


2)Kills Counter - Плагин который информирует о количестве убийств в левом углу игрового интерфейса , когда вы убиваете счётчик мигает , к сожалению больше 9 убийств цыфрами показывать не будет , но будет показывать знак радиоктивности , плагин хорошо подойдёт как для пабликов так и для CSDM серверов

 

3)Call Medic - Если у вас мало здоровья, то вы можете его пополнить за определённую сумму. Суть плагина заключается в том, что вы вызываете медика командой /medic или medic. Стоимость, сколько здоровья, и прочее настраивается кварами.

 

4)PLAYERS DROP MONEY V1.7 - После смерти рядом с игроком появляются деньги, любой игрок может их подобрать.

 

5)5 рекламных сообщений в чат - Плагин пишет 5 рекламных сообщений в чат, т.е в 1 секунду 5 сообщений, и повторяет через каждые 180 сек.(можно в рекламу вставить Сайт,Группу в Вк,Группу в стиме,и Скайпы на обращения по вопросам)

 

 

 

Вот я представил топ 5 плагинов на паб,в частности нужные и компактные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех, я бы поставил номер 5. Остальные для школьников. Зачем тебе счетчик этот? Какие то деньги падающие, по любому напрягать сервер будет, зачем здоровье пополнять? Надо привыкать играть так, как нужно. А то будут бегать бессмертные.

 

"в частности нужные и компактные." Бред написали, вообще не нужные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не на свой вкус выбирал,я в пример показал что лучше паками делать(сраз несколько шт).
а так я бы поставил 4,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т9 ты хоть не тупи :facepalm: :facepalm:
Для такого раздела есть уже темы...

http://real-play.ru/topic/2371-vse-o-servere-predlozheniia-oshibki-nedochety/ Паблик
http://real-play.ru/topic/9511-vse-o-servere-predlozheniia-oshibki-nedochety/page-3#entry75678 Дезран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плагин который за интересовал это 5, а остальные *цензура* там не нужны, ибо это паблик "классика"
А не набор всякой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...