Перейти к содержанию

Сочинцы победили в Тольятти


Shkololo

Рекомендуемые сообщения

«Лада» – ХК «Сочи» 1:3

В состав сочинцев вернулся Михаил Анисин, пропустивший несколько игр. Возвращение получилось плодотворным: 22-й номер южан был самым активным в составе гостей, нанёс 4 броска в створ и открыл счет, подправив атаку Павла Коледова. Видео-гол судья решил посмотреть момент, чтобы убедиться в отсутствии игры высокоподнятой клюшкой, хотя в случае с Михаилом это было бы заметно невооруженным глазом. Правда, до гола, за фол Анисина был назначен буллит, но Мартин Затёвич не сумел его реализовать.

Семён Валуйский за 9 секунд до второго перерыва сравнял счет в большинстве, а в начале третьего периода за толчок на борт до конца игры был удалён Андрей Костицын. Момент получился неоднозначным: Костицын ехал к Каролу Слободе, чтобы провести силовой приём, однако Слобода резко развернулся спиной и после жёсткого контакта с Костицыным покинул площадку на носилках.

Три с половиной минуты большинства прошли для «Лады» впустую, затем малый штраф получил Затёвич, и Роман Людучин в равных составах послал шайбу над плечом Ильи Ежова. Не успели тольяттинцы опомниться, как Алексей Крутов увеличил преимущество до двух голов.

«Лада» потерпела пятое поражение кряду, сочинцы одержали третью победу в пяти последних матчах.  

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...