Перейти к содержанию

Трансферные новости 5-6 ноября


Shkololo

Рекомендуемые сообщения

Подольчане выменяли за денежную компенсацию из СКА защитника Алексея Семёнова. В текущем чемпионате Семёнов провел семь матчей, заработав в них показатель полезности «-1».

Нападающий Григорий Шафигуллин (девять матчей в нынешнем сезоне), летом перешедший из «Динамо» в «Магнитку», продолжит карьеру в «Амуре». С ним заключен контракт до конца сезона. Одновременно хабаровчане расторгли соглашение с нападающим Сергеем Абрамовым (13 матчей, один гол).

Тольяттинцы по соглашению сторон расторгли действовавший до кона сезона двусторонний контракт с нападающим Маратом Фахрутдиновым (13 матчей, три очка).

Защитник Илья Давыдов, неделю назад расторгнувший контракт с «Адмиралом» (девять матчей, один гол, «-5»), заключил соглашение с «Трактором». Челябинцы также по соглашению сторон прекратили трудовые отношения с нападающим Кайлом Уилсоном (22 матча, шесть очков).

Ханты-мансийцы расторгли контракты с защитником Дмитрием Швиденко и нападающим Кириллом Князевым, два дня назад отправленным через список отказов в «Рубин».  

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...