Перейти к содержанию

Первая «сухая» победа «Атланта»


Shkololo

Рекомендуемые сообщения

«Амур» – «Атлант» 0:2

На старте второго периода хозяева дважды отправлялись на скамейку штрафников. Удаление Михела Миклика использовать не удалось, а за нарушение численного состава «Амур» был наказан: Константин Кольцов с острого угла добил отскочившую от Алексея Мурыгина шайбу. А вскоре Дмитрий Коробов, не забивавший в КХЛ с 25 сентября 2010 года, оказался забыт на пятачке. Сразу после этого микрофоны, установленные на скамейке «Атланта», позволили услышать, как Алексей Кудашов призвал подопечных «сушить» игру.

Установку гости выполнили беспрекословно, в оставшееся время не позволив хозяевам забить. Самый реальный шанс отличиться хабаровчане имели в середине третьего отрезка, когда получили возможность минуту играть впятером против троих соперников. Но даже тайм-аут не помог Юкке Раутокорпи «разбудить» хоккеистов, не сделавших ни одного опасного броска. Более того, вчетвером гости организовали контратаку, завершал которую Артем Чернов, с близкого расстояния угодивший в плечо Мурыгину.

Для Дмитрия Шикина «сухарь» стал первым в карьере в КХЛ.  

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...