Перейти к содержанию

Заявка на админку


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре: [KOT]_[DEMONCLASSIK]_[`Roll]
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Как долго играете в CS: Около 5-6 лет
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а: Да,могу перечислить.
5. Был ли опыт администрирования других серверов: Был сервер друга,паблик давал админку.
6. Ваше отношения к читам/читерам: Бан без вопросов и объяснений,ненавижу читеров.
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день: Около 8-9 часов,бывает по разному.
8. Сервер, на котором хотите получить права: <По стопам смерти [DeathRun]
 ©> Real-Play.Ru

9. Ваши контакты: Есть только Skype-poma12345661

10. Почему именно Вам должны ее выдать: Я приглашал  друзей, я справедливый администратор и бан никогда не дам без причины,постоянно играю на ваших серверах,уважаю администрацию,адекватный,грамотный.


1. Ваш ник в игре: [KOT]_[DEMONCLASSIK]_[`Roll]
2. Ваш возраст: 15 лет
3. Как долго играете в CS: Около 5-6 лет
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а: Да,могу перечислить.
5. Был ли опыт администрирования других серверов: Был сервер друга,паблик давал админку.
6. Ваше отношения к читам/читерам: Бан без вопросов и объяснений,ненавижу читеров.
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день: Около 8-9 часов,бывает по разному.
8. Сервер, на котором хотите получить права: <По стопам смерти [DeathRun]
 ©> Real-Play.Ru

9. Ваши контакты: Есть только Skype-poma12345661

10. Почему именно Вам должны ее выдать: Я приглашал  друзей, я справедливый администратор и бан никогда не дам без причины,постоянно играю на ваших серверах,уважаю администрацию,адекватный,грамотный.

И никогда не дам бан без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш ник в игре: [KOT]_[DEMONCLASSIK]_[`Roll]

2. Ваш возраст: 15 лет

3. Как долго играете в CS: Около 5-6 лет

4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а: Да,могу перечислить.

5. Был ли опыт администрирования других серверов: Был сервер друга,паблик давал админку.

6. Ваше отношения к читам/читерам: Бан без вопросов и объяснений,ненавижу читеров.

7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день: Около 8-9 часов,бывает по разному.

8. Сервер, на котором хотите получить права: <По стопам смерти [DeathRun] ©> Real-Play.Ru

9. Ваши контакты: Есть только Skype-poma12345661

10. Почему именно Вам должны ее выдать: Я приглашал  друзей, я справедливый администратор и бан никогда не дам без причины,постоянно играю на ваших серверах,уважаю администрацию,адекватный,грамотный.

1. Ваш ник в игре: [KOT]_[DEMONCLASSIK]_[`Roll]

2. Ваш возраст: 15 лет

3. Как долго играете в CS: Около 5-6 лет

4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а: Да,могу перечислить.

5. Был ли опыт администрирования других серверов: Был сервер друга,паблик давал админку.

6. Ваше отношения к читам/читерам: Бан без вопросов и объяснений,ненавижу читеров.

7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день: Около 8-9 часов,бывает по разному.

8. Сервер, на котором хотите получить права: <По стопам смерти [DeathRun] ©> Real-Play.Ru

9. Ваши контакты: Есть только Skype-poma12345661

10. Почему именно Вам должны ее выдать: Я приглашал  друзей, я справедливый администратор и бан никогда не дам без причины,постоянно играю на ваших серверах,уважаю администрацию,адекватный,грам

А какая разница?

 

Я просто переделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите с обоих. Что за идиотизм? 

 

И, да, забыли про опрос: 

Уважаемый претендент на должность администратора! Просим ответить Вас своими словами в свободной форме на следующие вопросы:

1.       Опишите алгоритм Ваших действий в следующих ситуациях:  Вы играете на сервере с другими игроками, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия?

2.       Вы играете на сервере с другими игроками и другими администраторами, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия в этой ситуации?

3.       Укажите минимальное время от момента смены карты, после которого можно предлагать следующую смену?

4.       С Вами на сервере играет «подозрительный» игрок,  предположительно с WH, Ваши действия? Что Вы предпримете, в случае, если не сможете самостоятельно определить использует ли такой игрок чит?

5.       Вас намеренно оскорбляет игрок. Ваши действия?

6.       Игрок сидит на базе. В каком случае Вы сможете применить карательные санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите с обоих. Что за идиотизм? 

 

И, да, забыли про опрос: 

Уважаемый претендент на должность администратора! Просим ответить Вас своими словами в свободной форме на следующие вопросы:

1.     Я сменю карту по просьбам игроков.

2.       Я спрошу у всех игроков и если они дадут согласия,то тогда сменю карту.

3.       20 минут

4.       Буду наблюдать за ним,если я не смогу узнать что он WH,то тогда я посоветуюсь с другими администраторами.

5.       Вести себя интелегентно,как порядочный администратор.

6.       Если он афк то переведу за наблюдателей,а если просто стоит то дам 1 предупреждение чтоб он не стоял на месте. А если он меня проигнорирует то буду убивать. Если увижу что он до сих пор ходить у спавна то буду убивать несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Отказано.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...