Перейти к содержанию

Что можно посмотреть...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да ну , Зеркала тупое мясо , хотя я потом дня 3 шугался зеркал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ценителям хорошего кино советую Меланхолию.. А вообще в этот четверг начнется премьера Паранормальных явлений3 и Нечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах)) Злые вы, блин - разрушили мои детские надежды... Последнее время вообще ни одного нормально ужастика не было..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "не бойся темноты" также , туда же или стоит сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм "Хатико: Самый верный друг" Тяжелый фильм. Без слезы довольно тяжело просмотреть , фильм основан на реальных событиях. Собаке даже памятник поставили в Японии вроде. Всем рекомендую. При участии Ричарда Гира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Хатико: Самый верный друг" Тяжелый фильм. Без слезы довольно тяжело просмотреть , фильм основан на реальных событиях. Собаке даже памятник поставили в Японии вроде. Всем рекомендую. При участии Ричарда Гира

Да я смотрел этот фильм.Очень понравился :cry_ing: Себе даже в коллекцию забрал в блюрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки сходила на третее паранормальное...smile3.gif Более менее, с поп-корном потянет!smile3.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...