Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что выражу общее мнение, ибо сервер катиться в ссаное говно. Надо что то делать. Хотябы с лагами. Если на сервере больше 4 человек, то игра превращается в занимательное слайд-шоу. Большая просьба: если ничего делать не собираетесь тоже отпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что выражу общее мнение, ибо сервер катиться в ссаное говно. Надо что то делать. Хотябы с лагами. Если на сервере больше 4 человек, то игра превращается в занимательное слайд-шоу. Большая просьба: если ничего делать не собираетесь тоже отпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не удается сменить пароль в игре, пытался пару дней назад.. сегодня утром и все равно при подтверждение нового пароля выкидывает на выбор одной из команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Зашел на вар и опечалился, думал будет обычный путевый вар как раньше, в увидел хуету типа третего шопа и талисманов, огорчили однако(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на вар и опечалился, думал будет обычный путевый вар как раньше, в увидел хуету типа третего шопа и талисманов, огорчили однако(

вообще то он таким и был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,почему я не могу зайти на варик?
загрузка идёт а потом провисает....
через диспетчер приходится выходить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уменьшить количество народу для появления талисманов хотя бы до 6 человек, а то пока онлайн не оч большой таликов совсем не достать!

 

и нужно обнулить /top15 ибо там вообще не понятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...