Перейти к содержанию

Counter-Strike: Global Offensive


D1gaTel

Рекомендуемые сообщения

4cca5c962df2.jpg

а форуме NeoGaf опубликовали слухи о новой игре из серии Counter-Strike, которая предположительно будет называться Counter-Strike: Global Offensive.

Counter-Strike: Global Offensive создается на базе обновленного движка Source, игра будет фокусироваться на матчах с участием по 5 человек в каждой команде. В игре будет вестись индивидуальная и командная статистика и таблица лидеров.

В Counter-Strike: Global Offensive поклонники найдут новые гранаты и виды оружия, популярные карты Dust и Aztec будут серьезно модернизированы. За боеприпасы платить не придется.

Источник пишет, что официальный пресс-релиз от Valve с анонсом Counter-Strike: Global Offensive будет опубликован сегодня, а запуск игры состоится уже в первом квартале следующего года.

Трейлер гляньте http://store.steampowered.com/app/1800/ :-):

Ждемс..smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то говорил месяца 2 назад, что она даже привлечет игроков 1.6... А теперь уже обновленный движок сурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , неплохо , но опять же этот движок сурса , мне он не нравится. Люблю рандомы 1.6 )

такое ощущение , как будто все actions , делают под Call of duty :in:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно врядли , появятся такие технологии , что всем будет плевать на старую добрую кс ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно врядли , появятся такие технологии , что всем будет плевать на старую добрую кс ):

Мда.....наверно такие технологии надо долго ждать-чтоб всем понравилось :du_ma_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лучше бы они 1.6 доработали) Графу, оружие, карты и т.п.)

тогда это будет уже не 1.6, так что не стоит) у этой серии своя особенность, своя наркотическая начинка, не зря играют миллионы)

п.с. про кс го ниче сказать не могу, соурс поиграл полчаса, прям до тошноты, больше никогда не заходил и не играл, ну а поклонников новой версии, я думаю, будет предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно уже пытаться сделать из CS современную игрушку. Кто хочет играть с нормальной графикой и движком, давно играют в COD и тому подобные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...