Перейти к содержанию

Counter-Strike: Global Offensive


D1gaTel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Говорят будет на Xbox 360, т.е. я слышал что самому надо будет прыгать и т.д(не на клаве в реале), хоть некоторые задроты жир свой потрятус ;DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят будет на Xbox 360, т.е. я слышал что самому надо будет прыгать и т.д(не на клаве в реале), хоть некоторые задроты жир свой потрятус ;DDDDDDDD

Уже был закрытый бета тест на пк.. Откуда такая инфа о xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Не сказать что игра трогична или прям "Уаааау! круть!", она найдет своего зрителя как и сурс, так и мадерн варфеир.

2) По поводу системных требований - железка нужна будет мощненькая с расчетом того что детализация на порядок выше чем сурс + нагрузка сети от игры по интернету.

3) Это уже не совсем CS, схожесть лишь в том что есть чем то похожие карты, CT и ТТ и несколько видов похожего оружия. Главной задумкой проекта было объединение континентов 1,6 и сурс (провал).

4) Игра на стадии бета тестирования. Как известно из блогов в твиттере от самих создателей полная версия игры будет готова ориентировачно к концу апреля или началу мая этого года.

5) +БОНУС! Параллельно готовится выйти на свет долгожданная CS: 2.0. Пока это лишь слухи, но компания VALVe после окончания работ над Dota2, Portal2 и CS: GO начнет осуществлять задуманное. Ведь кто как знает CS: GO вышла в спешке и случайно да бы не поссорить 2 игровые волны CS и DOTA между собой. Или точнее чтобы не забили на CS окончательно... to be continueD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) +БОНУС! Параллельно готовится выйти на свет долгожданная CS: 2.0

что-то я про это вообще ничего не слышал, есть ли офф.заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уже на всех сайтах есть а скачать почему то так и не решаюсь....В сурс пару часов когда то убил и на этом все, как то не привлекла несмотря на все "+".  Есть те кто уже поиграл Global Offensive ? Поделитесь впечатлениями стоит ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне, так еще одно дерьмо типа сурса. Имхо. Играть боюсь, чтобы настрой не испортить)

Как играл в кс 1.6, так и буду играть пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный шлак . Поиграл час - ужас , даже хуже сурса , пока разберешься с настройками пол года пройдет .

Умудрились обосрать и без того кривой движок сурса......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как думаете мне переходить на cs:go или отавить 16?Вопрос интелектуальный.enT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово интеллектуальный даже не правильно написал, не то что вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...