Перейти к содержанию

Мобила


Гость

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуете купить тысячи так за 4 :-):

На фотик и память начхать. Главное, чтобы был прочный и никакого сенсора, онли кнопки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nokia.ru/products/phones/5130-xpressmusic у меня такой уже года 2 , отлично работает без перебоев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5530 XM. Правда Смарттач (сенсор по-русски), но вполне нормальный и прочный. Могу кинуть ссылку на краш-тест этого телефона, много чего пережил. Даже в пиво опускали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня 5130)) Нормальный такой телефон, наушники были, но я их даже не распечатывал)) Наушники в комплекте - это сразу гавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 5530 XM дают нормальные наушники, ширина провода у них 4мм, вполне нормально звучит.

Вот краш-тест этого 5530 XM - http://technocrash.ru/2010/06/03/krash- ... ov-iz-100/

Один недостаток при погружении в жидкость - телефон начинает определять гарнитуру (контакт намокает) даже при погружении на 1 секунду в воду. После просушки все работает нормально.

На 20 секунд - Опять гарнитура, блокировка на боковой крышке не робила, после просушки все заработало.

10 секунд в пиве он не выдержал, но когда извлекли, работал, но разблокировать не удалось, не робил ползунок. После просушки аппарат уже не включался, коррозия в нижней части платы была)) В СЦ кароч починят.)) После чистки короззии телефон снова работал.

Это я конкретно о жидкостях, ибо фантом любитель побухать)) А так на сайте много всего, и холодная температура, и горячая, и давление и груз на него вешают, и царапают экран гвоздями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воткнул его просто и он висит у меня прям на кабеле biggrin.png Наоборот вполне удобный, в карман положил и не мешает, а кому мало, тот может купить за сотку длинный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если еще в поиске, то советую Samsung M3510 BEATZ

Тонкий, прочный, отличные наушники-затычки за такие деньги. цена около 4.5 т.р. и меньше (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому это качество связи сейчас нужно? Сейчас в каждой деревне телефон ловит так, что не надо бегать и ловить палочки на антенне телефона. Про apple ты вообще загнул, за такую цену то, ещё бы он был не качественным и не удобным... А 4 (или 3, не помню) версию видел какую они выпустили? Он терял сеть когда телефон лежал в руках. Вот оно и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Заказал себе Самсунг S5260 Star 2

Сенсорка(Стилусом трудно, так что пальцем набирать надо)

Вайфай, память слабенькая, а батарея на 13 часов безперерывных разговоров

Ну лично я взял только по причине:

-Долгожительная батарейка

-Вайфай(Тут сосед(ка) точку взял, а пароль(Дурак), забыл поставить. Хех, спид улет.

-Хорошое качество отображения изображение, а также звук.

ОДИН МИНУС: Очень неудобно пальцем "тык-тык делать", т.к. буквы ковырять надо. А так телефон хороший. Прочный.

З.Ы. Для любителей качественной памяти - Тут через флешку микросд можно вставлять 16 гб флеху. То есть максимум. Телефон офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как я заказал с инета, мне привезли + доставка.

За такой телефон - цена маленькая = 4200(С доставкой)

З.Ы. Магазин - интернет "Связной"

Привозят быстро и вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...