Перейти к содержанию

Мобила


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

а у меня benq simens c81 01.jpg туда бы платформу нормальную, камеру норм и экран побольше и сенсор и я думаю вот что получиться iphone-3g-front.png а ещё бы денег было много можно было и так сделать should-apple-iphone-4g-look-like-this-150x84.jpg:troll: :hi_hi_hi: :bra_vo: :-) :sh_ok: :ya_hoo_oo: :men: :co_ol: :in: :jh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня benq simens c81 01.jpg туда бы платформу нормальную, камеру норм и экран побольше и сенсор и я думаю вот что получиться iphone-3g-front.png а ещё бы денег было много можно было и так сделать should-apple-iphone-4g-look-like-this-150x84.jpgxD :hi_hi_hi: :bra_vo: :-) :sh_ok: :ya_hoo_oo: :men: :co_ol: :in: :jh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

off.jpg

Cлева - телефон S5230. Удобнее, чем брат справа(у меня справа), но у 2 Стара есть вайфай, разрешение больше.

P.S. Флоу мне писал, или не, купил ли или нет. Да, купил с того дня, как написал про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гоняю с нокиа 5530 экспрес музика , отличный трубка , прочный что меня по началу удивило , вроде как сенсор , а такие падения переживал , что мама не горюй , с музыкой понтов нет , звучание чистое , четкое , при хорошей отладке эквалайзера выдает четкий глушаший басс , в комплекте идут наушники капельки , флэха 4 гб в общем все как нужно. Очень советую данную трубку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я себе взял nokia c5-03 и не парюсь по привыкал пару дней и отлично не виснит не чего зарядку почти 4 дня держит при активном пользование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...