Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Когда вырубаешь CSDM - 1 раунд норм оружие подбираешь, на следующий уже не можешь(оно даже с предыдущего раунда не сохраняется) - нету магазина, где купить оружие.

Alltalk не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если просто поставить плагин hs без всяких DM ну как был раньше! и потом добавить в меню CSDM тобиш по желанию вкл/выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вырубаешь CSDM - 1 раунд норм оружие подбираешь, на следующий уже не можешь(оно даже с предыдущего раунда не сохраняется) - нету магазина, где купить оружие.

Alltalk не работает.

Не понял , а зачем вырубать CSDM ? "нету магазина, где купить оружие." Есть команда в чат /guns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял , а зачем вырубать CSDM ? "нету магазина, где купить оружие." Есть команда в чат /guns

1 х 1 играю. Если не отключать ксдм, то после каждого раунда рестарт идет...

Что за тупость, какая команда... Обычный магазин сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу убрал. Самая большая проблема это сейчас стандартный магазин)) Хоть убейся, а врубить его не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно поставить плагин << когда пишешь /server тебе выскакивают сервера>> ну чтобы для быстрого перехода с сервера на сервер!

P.S не обращайте внимание на формулировку слов=) я еще не совсем проснулся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно поставить плагин << когда пишешь /server тебе выскакивают сервера>> ну чтобы для быстрого перехода с сервера на сервер!

P.S не обращайте внимание на формулировку слов=) я еще не совсем проснулся=)

Установил на все серверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...