Перейти к содержанию

Список карт


Гость

Рекомендуемые сообщения

можно ли сделать что бы на ратсе у орков были бы обычные гранаты,а то баланса вообще нету,и ещё,когда я играл на других вар 3 серверах если игрок покупал дополнительные гранаты в шопменю они имели обычный урон(даже гранаты у орков),мне кажется так будет более интересней играть за орков,а не тупо спаить гранатами,как многие делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

awp_city надо бы удалить... бесполезная мапа... кривая и непонятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и защита, на мой взгляд, далеко не причина не трогать ратс...Защиту пробивают 2 из 3 еще когда ты только с респа выходишь, и повезет тебе, если не пробьют 3ую или не убьют вообще из-за каких-нибудь блокеров. Для КТ вообще адовая мапа, если респаешься в холодильнике. Бесполезная карта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, нет. если в холодильнике есть андеды (хватает трех пряморуких) иили снизу поддержка есть, снизу никто никуда вообще не выйдет :D

я вот удивлен,что никто очевидных контр-тактик не видит

тормоза-блокеры бесят как жесть. но рубит баланс по кривым рукам отдельных игроков - шиза

алсо, тапки дают какой-никакой шанс свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% не в курсе, что существует шопменю3, и это угнетает. Думаю, что если введут mansion, то я всё-таки запрещу там гранаты орка. Ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

имхо - сразу к черту все эти мапперские извращения. мэншн2000, индия2012, прочая лабуда - все это бред, карта, которую маппер лепит чисто чтобы слепить, без намека на играбельность и прочее. давайте еще с пейнтболла или зомби-серверов карты добавим, они же тоже такие прикольные :D

если уж добавлять что-то нестандартное, но известное - пусть это лучше будет cs_16fighter, она же cs_20fighter

а добавлять авп-карту, отпочкованную от уже существующей.. ну хз. давайте еще дастов-ацтеков по стопицот прибавим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не не не не... Хватит авп, как много страдальный человек об этом прошу!!!!!

Честно много слишком авп карт! В одно утро, Спасибо "Умным" геймерам было дела так, сначала 4 подряд авп карты потом вроде даст2 2х2 и что бы вы думали еще 2 авп карты...

Очень хочется увидеть урезку на 1-2 авп карты. Оставить авпИндию и авпДаст... Этого хватит за глаза!)

Еще что бросается в глаза это, что на варке оч мало мелких карт, а на большие карты(ацтек, Даст, и тд.) не идут почти многие...

Тоесть: 20 рыл на 2х2... переключаемся на ацтек уже 10-14

большие карты не нужно убирать, а вот мелкие поискать хотелось бы и я в этом плане даже примерно не могу посоветовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

de_office_rats

csde_ratspoda3

titanic_b2

awp_india

cs_assault

de_kabul

de_rats_1337

awp_city

awp_zigzag

de_westwood

офис ратс - блин бред, карта мелкая и кривая

ратс пода - а ее вабще хоть раз играли? я с декобря тут играю ниразу не играл!!!

Титаник - извращение, играть не реально.

авп индиа - хорошая авп мапа, Но она уже реально бесит к 10ому разу на дню!!!

Ассаулт - Дис баланс на карте полный, мб на паблике и норм такую мапу держать, а на варке просто не вариант.

Кабул - на моей памяти 3-4 раза включалась

ратс 1337 - коменты нужны?)

авп сити - кривая авп мапа

зигзаг - мне конечно она нравиться, но с авп мапами перебор.

вествуд - рай кемперов. Надоедает на ней напоминать, что типа иди минируй....

К предыдущему моему сообщению могу добавить только то что, сначала я хотел поискать выбор маленьких карт... а щас очень надеюсь переучить геймеров на большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла удалять эти карты

de_office_rats

awp_india

cs_assault

de_rats_1337

Все остальные карты из выше перечисленного списка - хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рассортировал бы фантом... чтобы аим, кс, потом де, потом прочие,

Ну добавить мапы LEGO они забавные, тупо добавить карту на гренах, 1000$ или 100000$ ну такая мини мап, кароч мясо, де оружие валяется, там его так порой изменяют ету карту что есть стандарт а есть шикос а не карта,.. 1 хп с режимом самовзрывом на 10 сек... ето полное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассортировал бы фантом... чтобы аим, кс, потом де, потом прочие,

Ну добавить мапы LEGO они забавные, тупо добавить карту на гренах, 1000$ или 100000$ ну такая мини мап, кароч мясо, де оружие валяется, там его так порой изменяют ету карту что есть стандарт а есть шикос а не карта,.. 1 хп с режимом самовзрывом на 10 сек... ето полное мясо.

Если что, я не куратор этого сервера! Куратор - Feanaro

Я просто высказал свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карте de_rats_1337 есть баг! Когда поднимаешся на лифте у базы КТ! Иногда, кодгда лифт дойдет до самого верха, застреваеш в нем, лифт вниз не уходит, и не можеш двигатся, пока не убьют! Застревал так, и даже слапы не помогли!

И давно пора убрать карту titanic_b2!Неиграбельна, огромнейшая, и неудобная! За все время админки моей была только 1 раз когда я насильно ее поставил посмотреть что за чудо, но и не выдержал и 5мин от криков "смени мапу!"

Также вообще не используются мапы: de_cbble de_clan1_mill de_kabul cs_militia de_clan2_fire de_cpl_fire de_survivor de_ace_of_base и csde_ratspoda3!

И эти 10 мап иногда заполоняют весь список карт на смену, а на них никто играть не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто смешно!

Удалите карты!

csde_ratspoda3

titanic_b2

de_survivor

de_ace_of_base

awp_city

awp_zigzag

de_westwood

Они тупо не играются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фант а ты не можеш этого зделать? Согласен со всем твоим списком кроме de_westwood! Эта мапа имеет место на варике! Играется, и выбирается игроками! Админами тоже(как минимум имею ввиду себя)!

И если не я навязываю вествул то все остальные мапы за целый день вообще не играются! а вествуд раз 5 за сутку играется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фант а ты не можеш этого зделать? Согласен со всем твоим списком кроме de_westwood! Эта мапа имеет место на варике! Играется, и выбирается игроками! Админами тоже(как минимум имею ввиду себя)!

И если не я навязываю вествул то все остальные мапы за целый день вообще не играются! а вествуд раз 5 за сутку играется!

Если бы мог, то уже сделал.

Пропадает желание даже отписываться, все-равно 0 эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Удалены карты:

awp_city

de_kabul

csde_ratspoda3

titanic_b2

de_office_rats

de_survivor

de_ace_of_base

cs_militia

de_cpl_fire

de_cpl_strike

de_clan2_fire <-- под вопросом, прошу вашего совета по поводу этой карты.

В течение 3 дней будут залиты новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...