Перейти к содержанию
https://shirma-peregorodka.ru/product-category/plastikovye-shirmy/

Call Of Duty: Modern Warfare 3


FantoM

Рекомендуемые сообщения

Продолжение знаменитого боевика. Сюжет начинается сразу же после окончания второй части: США пытаются предотвратить неожиданную атаку русских, высадивших десант на Манхеттене. На протяжении 15 миссий мы посетим самые разные уголки планеты и побывать агентом ФСО России, спецназовцем британской SAS, стрелком танка, стрелком тяжеловооруженного самолета поддержки Lockheed AC-130 Spectre и так далее. Кроме этого мы побываем в Кремле, в самолете президента России, в замке, затерянном в чешских горах, и в небольшом городке посреди африканской республики Сьерра-Леоне.

66e4cbf10900.jpg

8420dc6cd711.jpg

c844242b5d6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США пытаются предотвратить неожиданную атаку русских

что же мы и сделали опять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно игра полная лажа ничем не выделяется среди сотен других таких же лаж играл всего пол часика нудная хрень в графике ничего особенного движок устаревший(1920х1080 Ультра+сглаживание 8х с аппаратным ускорением |хотите графиги поиграйте в RAGE|) вообщем я бы никогда не купил эту игру... cod4 был хитом а все остальное просто куча клонов с разными номерами они просто выжимают все последнее из неплохого для времен cod4 движка... я советую посмотреть видео(что то типа короткометражного фильма не помнюкак называется) по этой игре вот оно сделано на 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну у каждого свои вкусы по игре,мне тоже код нравиться ток вторая часть со снайп сервами плоха(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...