Перейти к содержанию

World of Warcraft


r0gue

Рекомендуемые сообщения

Аналогов нет и не будет лучшая игра среди себе подобных. не нравиться только тем кто в нее не играл, или нехватило мозга чтобы разобраться, доказано..

Всем советую к томуже стоит он сейчас всего 190р. 10дней бесплатно. играть можно уже после пары сотен скачаных мегабайт докачиваеться в процессе игры

ПвП идеально Есть Арена 2х2 3х3 5х5 еще есть Батлграунды с танками катапультами и прочей техникой и еще :jh: бесконечная куча всякого интересного контента

Я продал(пропил=)) :al_kana_ft: свой аккаунт год назад... щас покупаю новый. если есть желающие погамать пишите.. (Реалм-Разувий Ник-Ацкийэльф Тролль шаман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая система 10 дней халява, классик дают бесплатно при покупке бк.. стоит-190р называется щас Wow standart(Классик+бк) там можно докачаться до 70лвл. и есть еще 2 дополнения я думаю к тому времени тебе игра понравится и ты полюбому их купишь)) тока покупать не на оффе надо, там разводка они по 400р впаривают.. wowgold.ru wowdata.ru на втором сайте тонна информации по игре + видео обзоры все на русском

не на оффе всмысле эклектронный экземпляр ключа для игры на оффе только покупать не на сайте близард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо меньше смотреть :jb: чувак... вов пвп это не задротсво, а тактика, точный расчет, руки и мозг... исход арены зависит от того какую кнопку ты нажмешь в ответ на то какую нажмет твой противник... это не возможно задрочить.. а вот кс если вы еще не знали самая задротская в мире игра потому что нереально моногамна... и единственное разнообразие где можно включить мозг это тактика на турнире, а после опять однообразие и задротсво... поэтому я играю в кс не больше 1-2часов в день.. вы даже не играли в вов и ваше мнение ни на чем не основывается.. и почему то я уверен что вы любители в кс поиграть, делайте выводы пацаны.. А Я ИДУ ДОМОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно нужен? ну если ты так котегорично утверждаешь что он там нужен, тогда обьясни каким образом он используется на любом из серверов... где и когда в кс надо думать? только в деталях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акции пригласи друга весь получаемый опыт умножается на 3 если квестить с другом прокачка занимает 2-3 недели 5 персов прокачал таким образом и пропил их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В данный момент очень много пираток, а на офе 300р/месяц, а чтоб качаться дальше 20лвл надо заплатить один раз всего лишь 600р, а дальше стандартная схема 300р/месяц

Сам играю в данную игру, брат казел подсадил, играю на офе, щяс оплата кончилась пошел на aldoran.ru кач x2, качнул приста до 80 в дц, фул а8 гс 6166, фул пвп. Так гоняю на фане иногда, рдру с афликом. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки , бросайте вы это ) Я играю со времен бк , но только сейчас дошло что я фактически просрал кучу денег и времени на это )

p.s. ник - Гиги , серв - ПБ :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Честно говоря я проиграл 8 лет в вов. 3 года на ператском сервере. И 5 лет на оффе. И реально я почувствовал разницу между пираткой и оффом. Там даже x1 мне показался как x25. Так как все на оффе работает, нету касяков, сервера всегда включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо меньше смотреть :jb: чувак... вов пвп это не задротсво, а тактика, точный расчет, руки и мозг... исход арены зависит от того какую кнопку ты нажмешь в ответ на то какую нажмет твой противник... это не возможно задрочить.. а вот кс если вы еще не знали самая задротская в мире игра потому что нереально моногамна...

отлично. то есть выдрачивание кучи времени ради нормально одетого перса (другие-то умирают, как правило) - это не задротство?)

моногамия - это отношения с одним партнером. "монотонна" может?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я проиграл 8 лет в вов. 3 года на ператском сервере. И 5 лет на оффе. И реально я почувствовал разницу между пираткой и оффом. Там даже x1 мне показался как x25. Так как все на оффе работает, нету касяков, сервера всегда включены.

я у друга играл на оффе в первую неделю. если бы ты застал тот момент, ты бы почувствовал еще больше разницы :good: пинг в 800 как нижний порог в любое время, нагнувшись за лутом можно было две локации проехать на кортах и так далее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я проиграл 8 лет в вов. 3 года на ператском сервере. И 5 лет на оффе. И реально я почувствовал разницу между пираткой и оффом. Там даже x1 мне показался как x25. Так как все на оффе работает, нету касяков, сервера всегда включены.

я у друга играл на оффе в первую неделю. если бы ты застал тот момент, ты бы почувствовал еще больше разницы :good: пинг в 800 как нижний порог в любое время, нагнувшись за лутом можно было две локации проехать на кортах и так далее :D

Да у меня так было иногда. Ну когда инет глючил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я проиграл 8 лет в вов. 3 года на ператском сервере. И 5 лет на оффе. И реально я почувствовал разницу между пираткой и оффом. Там даже x1 мне показался как x25. Так как все на оффе работает, нету касяков, сервера всегда включены.

я у друга играл на оффе в первую неделю. если бы ты застал тот момент, ты бы почувствовал еще больше разницы :good: пинг в 800 как нижний порог в любое время, нагнувшись за лутом можно было две локации проехать на кортах и так далее :D

Да у меня так было иногда. Ну когда инет глючил =)

нене. на отличном интернете - и это было просто надеждой, обычно в тыщщу-две было, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djo (mon um) Ну незнаю у меня щас интернет 2 mb/s и у меня ваще никаких лагов =)

у него и тогда был что-то в районе 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...