Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Думаю нет.

Server Rules 2.5 [Final]

Думаю необходимо ставить...

Это что вообще? Хоть поясни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вот: при заходе на сервер и при спавне (появлении) у игрока затемняется экран, и предлагается меню на выбор:

Вы согласны с Правилами сервера?

1. Да!

2. НЕТ

3. Прочесть правила

Все тупо жать 1 будут и всё - сам лично бы так делал на другом сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы этот плагин поставить я за,поскольку на некоторых картах хотелось бы поиграть подольше,а если надоест либо админ голосование за другую проведет,либо ртв народ пропишет.Вообщем я За =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Урежьте скорость сталкера процентов на 10, баланса в выборе видов мутаций нет. 7 из 10 выбирают сталкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урежьте скорость сталкера процентов на 10, баланса в выборе видов мутаций нет. 7 из 10 выбирают сталкера.

Урезал. Вместо 330 сделал 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посветлее бы сделать, а то ваще ниче не видно как так играть :cw:((АДМИН можешь выложить сборку серва а то я на сервере играл там очень похожий, толко лазеры поставить которые сразу зомби убивают или людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли такое предложение, но все же. На других сервах видел простую лазерную мину, покупаемую через команду /lm, ставится на стену и "режет" всех лазером, пока ее не разрушить (синяя режет зомби, красная - людей). Стоит 2500. Можно сюды такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли такое предложение, но все же. На других сервах видел простую лазерную мину, покупаемую через команду /lm, ставится на стену и "режет" всех лазером, пока ее не разрушить (синяя режет зомби, красная - людей). Стоит 2500. Можно сюды такую?

Эта хрень режет не только людей и зм, но и весь баланс в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Играл с ними, баланс сохранялся. Суть еще и в том, если человек закемперился и перекрыл проход лазерной миной, то зм может поставить ее и разрушив ее, взрывом уничтожить человека. Так что баланс вполне может сохраниться. Ну в общем я предложил... На мой взгляд неплохая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на зомби не понравилось, больно скучный плагин у вас =((...

излагаю подпунктно...

1- мины за 1500$

2- избавление от вируса за 6000$

3- более внятное информационное окно про зомби, и добавить ещё 2- трёх...

4- возможно сделать подуровневые зомби и сами зомби типа blood hunt u war3

5- добавить ракетницу за 10к, и пулемет поставить под 6000$

6- сделать слеповые грены, добавить

7- возможность автокика за афк,.. сдвинуться с места в течении 40 сек в радиусе 5 метров, а то *цензура* заседят и ждут окончания времени,

8- сделать возможность зомборям покупать вещи,.. гранаты пукалки и ядовитый пистолет (одноразовый),

9- добавить Jetpack

10- возможность появления 2 зомбарей, с 1 зомбарем не честно... если народу больше 6 на карте играет то 2 зомби против 4 людей.

11- было бы круто если у людей за 2000$ было night vision

12- можно добавить каких нить приколов :cw: ,.. типа Большой зомби, мини зомби,.. ет крутые плагины -))

13- добавить уникальных персонажей и сделать их на разные лвла.

14- добавит огнемет или теслу как в hilf life

15- добавить достижения зомби, кто скольких зарезал :D ... ну или тип того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к на мой взгляд мало, 4-5 самое то, 2 с каждой победы будет, и если все затарены ночкой шансов у зм маловато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и можно сперва попробовать светлее мод сделать, сегодня вечером займусь, или киллера попросить попробовать, карты хорошие, но при респауне фиг поймешь куда бежать до нычек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас оптимальное значение стоит - "б". Если сделать светлее, то на многих картах будет светло, как на паблике...

Прибор ночного видения самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли такое предложение, но все же. На других сервах видел простую лазерную мину, покупаемую через команду /lm, ставится на стену и "режет" всех лазером, пока ее не разрушить (синяя режет зомби, красная - людей). Стоит 2500. Можно сюды такую?

Jigsaw идея хорошая, но заниматься этим никто не будет, да ГА не позволят. Раньше давным-давно играл на током серве, но если это ставить то придется убирать напалм, заморозку и тд., потому что смысла небудет в этом. Так как я играл там можно было покупать 3 /lm, их можно было не только ставить но и снимать, был добавлен зм класс Alien который лазиет по стенкам, /shop меню в котором была скорость, гравитация, невидимость и еще что-то, но shop действует не только на людей но на зм, антидот был, световую гранату можно было купить, у которой свет можно было менять.

Поиграл на зомби не понравилось, больно скучный плагин у вас =((...

излагаю подпунктно...

1- мины за 1500$

2- избавление от вируса за 6000$

3- более внятное информационное окно про зомби, и добавить ещё 2- трёх...

4- возможно сделать подуровневые зомби и сами зомби типа blood hunt u war3

5- добавить ракетницу за 10к, и пулемет поставить под 6000$

6- сделать слеповые грены, добавить

7- возможность автокика за афк,.. сдвинуться с места в течении 40 сек в радиусе 5 метров, а то *цензура* заседят и ждут окончания времени,

8- сделать возможность зомборям покупать вещи,.. гранаты пукалки и ядовитый пистолет (одноразовый),

9- добавить Jetpack

10- возможность появления 2 зомбарей, с 1 зомбарем не честно... если народу больше 6 на карте играет то 2 зомби против 4 людей.

11- было бы круто если у людей за 2000$ было night vision

12- можно добавить каких нить приколов :cw: ,.. типа Большой зомби, мини зомби,.. ет крутые плагины -))

13- добавить уникальных персонажей и сделать их на разные лвла.

14- добавит огнемет или теслу как в hilf life

15- добавить достижения зомби, кто скольких зарезал :D ... ну или тип того

Это уже не Zombie BioHazard, а Zombie Plague будет тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница *? ... Допустим игроку приятнее кода многое можно и чтобы был некий баланс,.. а щас люди сидят, бесит.... заныкаются по 3-4 чела и пасут точку... УБИТЬ НЕ РЕАЛ !!!,.. если за зомби не 2-4 чела и они действуют сверх сообща то тода под жертвою 2-3 можно взять одну точку.... НЕТУ баланса всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница *? ... Допустим игроку приятнее кода многое можно и чтобы был некий баланс,.. а щас люди сидят, бесит.... заныкаются по 3-4 чела и пасут точку... УБИТЬ НЕ РЕАЛ !!!,.. если за зомби не 2-4 чела и они действуют сверх сообща то тода под жертвою 2-3 можно взять одну точку.... НЕТУ баланса всё равно

Разница в том что Это сервер биохазард. Незачем делать с него Плаг. Люди приходят на него играть не за примочками и не за пестрением допопций. Это примерно как сравнивать cs1.6 и css. Я вообще противник того чтобы лепить на сервер правдами не правдами всевозможные плагины (как это делают ребята с кавказа и средней азии на машинах, и ездят потом как елки новогодние), только для дела . А нравиться сервер своей простотой. Был Био раньше и с 1 мутацией, и ничуть не менее интересен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница *? ... Допустим игроку приятнее кода многое можно и чтобы был некий баланс,.. а щас люди сидят, бесит.... заныкаются по 3-4 чела и пасут точку... УБИТЬ НЕ РЕАЛ !!!,.. если за зомби не 2-4 чела и они действуют сверх сообща то тода под жертвою 2-3 можно взять одну точку.... НЕТУ баланса всё равно

Разница в чем два разных зм, Zombie Biohazard это стандартный зм, а Zombie Plague это уже хрень, напичкана всякой ерундой модами, плагинами и тому подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...