Перейти к содержанию

Правила игры на сервере [Real-Play] Zombie BioHazard


Рекомендуемые сообщения

Правила [Zombie] сервера

1.0. Запрещено использование всякого рода читов, аллиасов, стандартно-запрещенных консольных команд, дающих игровое преимущество по отношению к другим игрокам сервера, даже с целью тестирования самого чита. - Бан навсегда.
1.1. Запрещено хамство, ругань, оскорбление другого игрока.Под хамством также подразумевается затрагивание чести и достоинства игрока. Руганью считаются все нецензурные выражения, не подходящие под определения мата - от предупреждения до бана в 7 дней.
1.2. Запрещен мат. Администрация проекта не разделяет мат и оскорбления на завуалированные/незавуалированные - если администратору понятно что именно игрок имел ввиду, то нарушитель получает своё наказание. - бан от 1 часа до 7 дней.(Если же нарушающий игрок затрагивает семью, родственников, близких людей - бан навсегда.)
1.3. Запрещен флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say. - предупреждение/kick/ban(сутки).
1.4. Запрещено использование нецензурных ников или ников порочащих других игроков.Также нельзя использовать заведомо чужие ники.- предупреждение/бан от 1 часа до 7 дней.
1.5. Запрещено использование лого с изображениями порнографии и нецензурных слов - предупреждение, если игрок игнорирует. - бан 1 день.
1.6. Запрещен флуд в микрофон (музыка, высказывания не относящиеся к игровому процессу, удержание кнопки voice) - бан 7 дней.
1.7. Запрещено игрокам, которые не имеют доступа на уровне администратора, грозить другим игрокам: баном или блокировкой на сервере - Бан 15 дней.
1.8. Запрещена реклама, сайтов или иных серверов, а так же читов, ссылок на читы при этом используя чат игры или использование ника с названием сайта или сервера. - Бан 1 месяц.
1.9. Запрещено высказывание недовольства, возмущения, оспаривание, и вцелом наказаний администратору на сервере - бан от 1 часа до 7 дней. - для этого есть форум!
1.10. Запрещено блокирование других игроков после появления первого инфецированного, существенно влияющее на процесс игры. - предупреждение/бан 1 день.
1.11. Запрещено до появления первого инфецированного ломать подмостья, настилы, проходы, трапы. - предупреждение/бан 1 час.
1.12. Запрещено использования багов игры, текстур карт (разрешается использование кнопки на zm_infantry с целью подъема) - предупреждение/бан 7 дней.
1.13. Запрещена пассивность со стороны инфицированного - бан 30мин/1 день
1.14. За рекконект после или до заражения бан от 1 часа до 7 суток.
1.15. Только админ имеет право на собственное мнение, мнение нубов не учитывается. бан 1 день.

Обязанности и права администратора.

2.0. Поведение администратора не должно служить причиной неполадок и перебоев в работе сервера.
2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)
2.2. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.
2.3. Распространение информации, касающейся администраторства (имена, ники, контактные данные) ведёт только Главный Администратор.
2.4. Владение правами администраторства подразумевает под собой:- ответственность перед администраторами и игроками- помощь игрокам- помощь другим админам- извещение Главного Администратора о замеченных неполадках на сервере.- участие в развитии сервера- разбор инцидентов, наряду с другими администраторами.
2.5. Использование всех команд Администратора должно проводится под своим ником, в случае использования команд инкогнито или под именем другого администратора возможно лишение прав администратора, данное правило не распространяется к администраторам имеющим флаг "А" (ИММУНИТЕТ) и владельцам данного ресурса.

Правила использования администраторских команд на сервере.

3.0. Команды администратора могут использовать только лица, имеющие данные полномочия. В случае нелегального использования команд под ником администратора может привести к БАНу.
3.1. В случае, если игрок использует какие-либо дополнительные программы (читы и др.) у администратора есть право забанить игрока без каких-либо предупреждений.
3.2. В случае, если игрок, не обращая внимания на предупреждения администратора, продолжает нарушать спокойный ритм игры и работы сервера и не приводит в ответ аргументов, являющихся причиной его действий, у администратора есть право наказать игрока согласно правилам сервера.
3.3. В случае БАНа игрока по ошибке, необходимо сообщить об этом Главному Администратору.
3.4. Смена карты возможна только по итогам голосования. При небольшой загруженности сервера администратору позволительно менять карту, но только с целью улучшения игрового процесса.
Виды наказаний применяемые к администраторам сервера.
4.0. Лишать должности администратора имеет право только Главный Администратор в случае грубых нарушений данных правил.
4.1. В случае злоупотребления администратор получает предупреждение либо же исключается из рядов администраторов на неопределенный срок. Об этом игроки могут узнать на форуме или сайте сервера.
4.2. Администратор сервера который не посещает сервер на протяжении длительного срока, не осведомив об этом главных администраторов (переезд, семейные обстоятельства, учеба, работа и т.д.), исключается из рядов администраторов.
4.3. Игроки сервера вправе высказать свое недоверие к администратору. Недоверие выражается только на форуме. При этом необходимо иметь весомые причины и доказательства против администратора который нарушил правила. (администратор который оплатил доступ к серверу с правами, при доказании его вины, будет немедленно переведен в статус обычного игрока, деньги при этом не возвращаются).
4.4. В защиту своих прав администратор которому грозит исключение из рядов, вправе требовать создания голосования на форуме в защиту своих прав и по итогам голосования принимается решение.(исключением являются администраторы которые оплатили админские права)

Администрация сервера в праве менять и дополнять правила в любое время и без предупреждения об этом игроков, игроки перед посещением сервера должны еще раз ознакомится с данными правилами на случай их изменения.

Незнание правил игрового сервера не является обстоятельством исключающим ,либо смягчающим вину.
Van_Gogh ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...