Перейти к содержанию

Cry of Fear


Spitf1re

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Поиграл в данную игру и не мог не написать ^^ .

Cry of Fear это модификация-ужастик для одиночной и кооперативной игры. Авторы разрабатывали игру на протяжении 4 лет.

Покажу парочку видео: трэйлер -

и чуть-чуть геймплэя -

.

В первую очередь меня поразила графика . Да да , именно она . Для движка первой халфы - это просто превосходно . Вот что значит профессионализм разрабов . Так же присутствуют моменты , когда нужно пораскинуть мозгами .

Она достаточно страшная и ,если честно , я буквально через 1-2 минуты игры уже чуть не упал со стула .

Советую всем любителям хорроров и любым другим игрокам поиграть в данный шедевр .

Если что , то вот ссылочка - http://www.moddb.com/mods/cry-of-fear/downloads/cry-of-fear-version-10

p.s. Игра ставиться если есть 1-я халфа . Если есть 1-я халфа в стиме то можно скачать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше поиграть в более продвинутый dead space, чем в это. Да, для движка халфы это круто, но не для 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Играл, понравилось(первые 5 мин). Удалил через 30 мин игры т.к всё УГ и однообразно :nea:

Изменено пользователем bot.NET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...