Перейти к содержанию

Чо за нах?


Рекомендуемые сообщения

видеодрайвер amd перестал отвечать и был успешно восстановлен

Что это и как это убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по поводу увеличить время больше которого Vista/7 начинает считать, что видеокарта не отвечает и её надо "перезапускать"...

Делается это добавлением ключа реестра с именем TdrDelay и типом REG_DWORD в ветке

HKLMSystemCurrentControlSetControlGraphicsDrivers

Значение указывается в секундах, по-умолчанию 2... Попробуйте поставить 6-12 секунд... После этого перезагрузите компьютер...

не особо я понял что и где сделать это всё нужно=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке C:Windowssystem вообще никаких файлов нету

или быть может я не там вообще лазию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что нужно было сделать я тебе скинул файлом, а если не помогло, то ищи дальше пути решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обновить видеодрайвер.Скачай посвежее версию

неа не помогает=(((( и старую версию ставил и новую один хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в разные периоды времени было куплено несколько компов. Четыре компа были на радиках (включая мой старый) и 2 на джифорсах (включая мой новый, хотя уже тоже старый), так вот, 3 радика сдохли в первые 2-3 года. Причем свой комп я уже заменил через неделю ибо видюха начала брахлить сразу, но взял в итоге тоже на радике и она со временем умерла - на 2й год. А на четвертом он сдохнуть не успел ибо комп скмнули на 3й год. Зато два джифорса, включая тот 7800gtx, что уже как лет 7 стоит в моей старушке - пашут на отлично =)

Может конечно нам супер не везет по радикам, но для себя я выбор сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин летом один хрен в армию я думаю видюху нет смысла менять, да и если поменю жалко будет сестра всё равно ушатает комп за год, хотелось бы как нибудь подругому решить эту проблему биос обновил один хрен тоже самое температура видюхи 35-40 градусов дрова какие только не ставил всё тоже самое! скорее всего видеокарте пздц=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...