Перейти к содержанию

Galil, Famas.


Булат

Рекомендуемые сообщения

Galil

Ценник 2000, 35 патронов в магазине, общее количество патронов – 90, повреждение со средней дистанции: голова 108-116, голова в шлеме – 83-89, тело 27-29 тело в броне 21-22. У этой израильской модели те же патроны что и у м4а1, из за чего можно покупать его ради патронов. Весьма удачная модель оружия, у него самая большая вместительность рожка среди всех автоматов CS, это дает более широкие возможности в убийстве врага. Кучность не слишком хорошая, присутствует разброс, однако не слишком большой. Если потренироваться то никаких трудностей с разбросом не будет. Скорострельность у него не большая. Подведя итог можно сказать, что автомат не плохой.

Famas

Цена: 2250, можно стрелять по 3 патрона, 25 патронов в рожке, 90 всего. Статистика урона: голова – 96-112, голова в шлеме – 67-78, тело – 24-28, тело в броне – 17-20. У данного французского автомата таки же патроны как и у м4а1, он является прототипом Galil’а. Имеет очень хорошую кучность, а еще лучше если стрелять по 3 патрона. Разброс не большой, почти нету. Недостатки: долгая перезарядка, небольшой урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...