Перейти к содержанию

Гранаты


Булат

Рекомендуемые сообщения

игра counter strike предусматривает это вспомогательное вооружение, однако не смотря на то, что оно всего лишь вспомогательное при умелом использовании оно может дать вам солидное преимущество перед врагами. В игре существует три типа гранат:

1) HE Grenade, она же «гренка». Стоимость 300 копеек. Граната наступательного дейсвтия с достаточно небольшим радиусом поражения в купе со среднем уроном. Она наносит 100 урона, при попадании под ноги небронированному бойцу. В других случаях на порядок меньше. Ее используют для нанесения урона нескольким оппонентам, для добивки раненных, для врагов которые сидят в укрытии. Юзают эту гранату соответственно в начале боя, кидается на встречу вражеской команде, так же используют против кемперов и снайперов. Как писалось выше с гранаты вы бронированного бойца вы не завалите, а «отцов», которые пренебрегают жилетом ради лишней 1000 тем более.

2) FlashBang она же «флншка» и «слеповуха». Стоимость: 200,взять можно 2 штуки, белая окраска. Данный вид гранат ослепляет игроков в зависимости от дальности взрыва, до 4 секунд, повреждений не наносит. Если только по бошке зацепите  Используют ее везде и часто, к примеру: на встречу команде оппонентов, в радиус обстрела снайпера, в радиус обстрела предполагаемого кемпера и т.д. Очень часто команды любят покидать такие гранаты в начале боя, надеясь при этом вывести из строя как можно больше игроков из другой команды. При удачном ослеплении эффект просто изумительный, врагов расстреливают просто на просто как слепых котят. Однако не надо забывать, что если предполагаемый враг по идее смотрит прямо на гранату, а на самом деле ее заслоняет ящик либо дверь, то эффекта попросту не будет и вы слегка обламаетесь, по этому опытные игроки при виде флешки просто отворачиваются, а не слишком искушенные игроки весьма часто ослепляют своих союзников.

3) Smoke Grenade – «дымовуха». Цена:300. Сверху нарисована зеленая кайма. Это дымовая граната, после использование в течение небольшого промежутка времени создает в среднем радиусе плотную дымовую завесу. Повреждений не наносит. Полезность данной гранаты весьма сомнительна, поскольку видно хоть и плохо, но все же видно. Конечно в кипише боя может помочь, но от кемпера или снайпера она не спасет точно. Довольно часто есть индивиды, которые кидают данную гранату не в то место, в котором хотят спрятаться, а например в уголок снайпера, по которому самим же потом будет сложнее попасть. В общем если подвести итог, можно сказать так: практически бесполезная вещь за 300 копеек, да и урона не наносит, за эту сумму могли придумать и получше. А и еще в КС 1.6 эта «супер» граната имеет весьма противную особенность: после детонации отскакивать в какую либо сторону, тем самым затемняя совершено не тот участок, который запланировал бросивший её игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...