Перейти к содержанию

800$ на кармане, как быть? (Часть 1-ая)


Булат

Рекомендуемые сообщения

В данной статье мы рассмотрим ситуацию когда в начале раунда у вас 800$. Главное распределить эти деньги с умом. Однако бытует много мнений, о том что правильно, а что нет, исходя из этого мы рассмотрим несколько вариантов.

1) Самый частый. Покупаем Десерт Игл и патроны к нему. Что можно сказать про это: этот пистолет имеет наибольшую огневую мощь и начальную скорость полета пули из всех в игре, 3-4 выстрела и соперник становится зрителем. Убедительный факт, но: во-первых покупка этого ствола и патронов к нему сразу «убьют» вашу заначку, а во вторых он имеет 7 патронов в обойме и 21 в запасе, это значит то, что вы их очень быстро израсходуете. Игл очень мощный и хороший пистолет, ни один классный игрок без него не пойдет. В народе бытует такая басня, что если выстрелить 1 патрон из Десерта, а потом перезарядиться - то первый патрон пойдет мимо, а все остальные в цель.

2) 2 световые гранаты + 1 взрывная, на сдачу патроны к начальному пистолету. Ослепить хорошо, подорвать еще лучше, а что потом? Не все игроки уверенно пойдут за вами при вашем призыве go go go с простым пистолетом. Да и что бы завалить врага понадобиться не в пример больше удачных попаданий нежели при наличии Десерта.

3) Кевлар + патроны к простому пистолету. При данной затарке вы будете защищены от вражеского свинца на 2-3 секунды, которые вполне могут стать решающими. Однако есть одно «но», не бережет кевлар голову, ну совсем не бережет, а из пистолетов целятся именно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...