Перейти к содержанию

800$ на кармане, как быть? (Часть 2-ая)


Булат

Рекомендуемые сообщения

Вариант 4)

Некоторые игроки вообще ничего не покупают, и прут в бой на авось, если завалит кого ни будь отберет у трупа, для того что бы во втором раунде притаранить себе мощную валыну. А при проигрыше 800 долларов будут совсем не лишними.

Вариант5)

Очень часто используемы террорами. Некоторые товарищи покупают «ментовский» пистолет + боеприпасы к нему. А на вопрос ЗАЧЕМ? Мол мощнее и точнее «терроровского», однако они не учитывают тот факт, что разработчики игры не были на одной из сторон и преимущество одного оружия выражается в недостатках другого. Вот примеры: АК-47 на много мощнее М4A1, однако у него огромный разброи пуль, а у М4A1 разброса почти нету и с нее гораздо проще всадить пуль 10 в соперника. Так же получается и начальными пистолетам да USP мощнее глока, ондако у него 12 патронов, а у глока 20, пока «контр» будет выполнять перезарядку, террор сможет восстановить баланс оставшимися 8 свинцовыми друзьями. Да USP более точен нежели глок, однако если стрелять в близи то глок тормозит цель, ее буквально «колбасит», так же есть в глоке еще одна прекрасная функция, когда сопернику в голову летит не 1, а сразу 3 пули, однако точность падает с увеличением дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...