Перейти к содержанию

Тодд Филлипс: Третий «Мальчишник» будет последним


FantoM

Рекомендуемые сообщения

Режиссер Тодд Филлипс обещает, что хмельные приключения героев Брэдли Купера, Зака Галифианакиса и Эда Хелмса закончатся в третьем фильме франшизы «Мальчишник в Вегасе». Студия Warner, в свою очередь, назначила дату релиза комедии, а также определилась с премьерой картины «300: Битва при Артемисии» и перенесла новый фильм Гильермо дель Торо.

«Мы удивим зрителей тем, что мы планируем показать в финальной части, — говорит Тодд Филлипс про «Мальчишник 3». — Это будет подходящее завершение нашей трехактной оперы беспредела, отчаяния и плохих решений».

«Мальчишник 3» выйдет на экраны американских кинотеатров 24 мая 2013 года. Уже известно, что Купер, Галифианакис и Хелмс подписали контракты на участие в третьем фильме. Правда, на сей раз студии Warner придется раскошелиться: каждый из актеров потребовал 15 миллионов долларов за участие в третьей картине.

Напомним, что «Мальчишник в Вегасе», вышедший в 2009 году, несмотря на взрослый рейтинг R собрал в мировом прокате 467 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов. Сиквел, снятый за 80 миллионов, собрал в мире еще больше — 581 миллион долларов.

Чтобы не отходить далеко от студии Warner, обратим ваше внимание, что появилась дата релиза фильма «300: Битва при Артемисии», съемки которого пока не начались. Картина о персидском царе Ксерксе, которого снова сыграет Родриго Санторо, выйдет в Штатах 2 августа 2013 года. У режиссера Ноама Мурро еще есть время.

И, наконец, новый фильм Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» переехал с 9 мая 2013-го на 12 июля 2013-го. Российская дата пока остается прежней, но, скорее всего, тоже изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...