Перейти к содержанию

Интернет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Есть ли люди, использующие корбину/билайн? оптоволокно и т.д.

летом взял 5мб и дешево и скорость стабильная. Сижу через роутер. Где то в декабре месяце начались жутчайшие потери пакетов, тем самым стало невозможно вообще играть во что либо. Технари говорят, мол каспер вам мешает (антивирус) окей, выключил, та же байда. Звоню через 3 дня, говорят подключите напрямую провод, я им встречный вопрос: "Как я подключу провод, если у меня пк стоит в другом конце квартиры и нам в любом случае необходим интернет для всех пк, которые у нас есть" Ну я конечно к самому ближнему попробовал, вроде все ок. Но, когда они нам проводил интернет, они нам и посоветовали этот роутер, сказали лучше нету. Еще бы, самый дорогой почти.

Вот может у кого тоже были проблемы с этим? и вообще сколько дано жить роутеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомых если есть маршрутизатор возьми, попробуй влепить. попробуй сбросить настройки роутера или пробеги визуально по настройкам, поэкспериментируй. с сегодняшним качеством особо не осреднишь срок службы гаджетов. попробуй свой влепить к знакомым. ну а еси осталась гарантия (что врятли) неси в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня скорость 90-95mb. Захожу на сайт http://www.speedtest.net/ там мне выдает данную скорость=))) если не забуду завтра выложу скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что указывается мбит/сек, а не мбайт/сек. То есть делим результат на 8. Но всё равно скорость очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ебилайнакорбины сейчас по некоторым тарифам говорят подняли или собираются поднять скорость до 405 МбитМбайт. так что смотрите еще и за новостями по своему тарифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже использую роутер,и была таже проблема.Мне помогла новая прошивка роутера:DПока не жалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...