Перейти к содержанию

Проблема Сервера или мне кажется


Гость ULTRAS

Рекомендуемые сообщения

И так какая проблема... Сервер начал зависать на картах , где автоматом даются оружия.. а-ля aim_deagle5 . Думаю причина зависания в том ,что когда сервер полный и у всех автоматом срабатывает авто-закуп дигла , сервер затухает и вырубается... Каков итог , убрать карты те , на которых автовыдача авп-дигла и прочего и заменить их на другие карты где нет автозакупа... Тем более хотелось бы больше новых карт на наш АИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поддерживаю. Ещё думаю стоит убрать всё таки de_dust2_2x2. ибо баланса игры там нет абсолютно. Можно оставить, если поставить рандом респауны по всей карте.

А исключение aim_deagle и awp_india потеря воовсе небольшая, карты для ДМ однозначно не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воткнуть рандом респ , то он будет везде .... И следовательно для этого нужно будет ставить все карты de_ и cs_ а аимы и Фаи убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагружаеться сервак это не страшно,страшно когда лагает не подетски ни с того не ссиго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я на сервере и стоит карта дд2х2 - я баланс делаю всегда, да и не только на 2х2 - перекидываю последних зашедших игроков, если же просто люди из другой команды вышли и получился дисбаланс - перекидываю просто последних в списке, ну или сам перехожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я на сервере и стоит карта дд2х2 - я баланс делаю всегда, да и не только на 2х2 - перекидываю последних зашедших игроков, если же просто люди из другой команды вышли и получился дисбаланс - перекидываю просто последних в списке, ну или сам перехожу.

Это к чему? Тут говорится про падения сервера, а ты про баланс какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...