Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

3 кила стандарт! точнее стандарт 2, но все ставлят 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ включается только когда кто-то докачивается до грены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стандарт не всех серверах, и так гораздо интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает, то за убийство ново-возродившегося в первые 2 секунды очко убийства не дается!

Киллер, знаю даный мод, ставил у себя такой же! Предлагаю довабить (я у себя добавлял) после Машингана авп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Думаешь это сдерживает людей от убийства другой команды? Если бы. Поставьте уж эту защиту, чего стоит-то? Сегодня зашёл, игра 7х7, потом кт притеснили т к их респу и убивали по кд. В итоге стало 7х1. Круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, срочно надо залить плагин ЕСП, и запись демо автоматически! Без ЕСП игрока который более менее умеет пользоваться ВХ никак не определить! И уже троих хотел банить за норекоил, но тут же если ошибусь, то они свою невиновность доказать не смогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вижу ты убрал понижение оружия за суицид и убийство тиммейта! Это значительно упрощает игру) но надо бы вернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)стрельба оставляет желать лучшего

2) список карт ужасный

3) при убийстве не всегда кол-во патронов восстанавливается

4) подлагивает иногда очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить наказаник на убийство своих, порой появляются такие идиоты, которые убьют своих напарников до 6 человек, и ничего им не будет. Пусть за убийство своих снижается 1 лвл, а при 3 убийств подряд игрок возвращается на 1 лвл.

Также предлагаю сделать коман

дный бой, типа на 40 секунде до начала стрельбы пойдет голосование одиночный или командный, лично мне командный пипец как понравился ))

Ну и третий пункт, сделать голосование на время, если игрок успевает в проголосовавшееся время, его очки удвоятся.

Можжно ввести минизал славы на титульном листе по кол-ву побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить наказаник на убийство своих, порой появляются такие идиоты, которые убьют своих напарников до 6 человек, и ничего им не будет. Пусть за убийство своих снижается 1 лвл, а при 3 убийств подряд игрок возвращается на 1 лвл.

Также предлагаю сделать коман

дный бой, типа на 40 секунде до начала стрельбы пойдет голосование одиночный или командный, лично мне командный пипец как понравился ))

Ну и третий пункт, сделать голосование на время, если игрок успевает в проголосовавшееся время, его очки удвоятся.

Можжно ввести минизал славы на титульном листе по кол-ву побед.

Что за бред ты написал? За убийство своих и так понижается лвл оружия! Возвращение на 1лвл вообще бред! И что ты имееш ввиду под командным боем? типо кто-нибуть из тероров зделал кил, а +1 килл пойдет всем? бред! А третий пункт вообще не читабелен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно поставить 1 секунду неуязвимости, когда возрождаешься, как на аимном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно поставить 1 секунду неуязвимости, когда возрождаешься, как на аимном сервере.

В настройках не нашел защиту, только невидимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плагин какой-нибуть на неуяз на 1-2 секи можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плагин какой-нибуть на неуяз на 1-2 секи можно поставить?

Поставил какой-то, вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой прикол у меня:

если я нахожусь в спектаторах, потом через админку перевожу себя скажем за теров, то у меня чудесным образом исчезает прицел... проверьте кто-нибудь из админов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой прикол у меня:

если я нахожусь в спектаторах, потом через админку перевожу себя скажем за теров, то у меня чудесным образом исчезает прицел... проверьте кто-нибудь из админов...

Это баг самого амх, на сколько я понимаю, сам не раз сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что нет смены раундов! Без смены раундов не будет работать автобаланс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На счет прицела, после того как ты, Нуки, перекидываеш сябя за какую, нибуть расу, если сервер переполнен, то бывает то нет прицела, и т.д.! При перезагрузке все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет прицела, после того как ты, Нуки, перекидываеш сябя за какую, нибуть расу, если сервер переполнен, то бывает то нет прицела, и т.д.! При перезагрузке все будет!

да это я уже 100 лет назад понял :cw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...