Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Установил автобаланс. Плагин каждые 50 секунд проверяет на баланс команды, после чего в случае необходимости переводит игроков. Действовать начинает, когда на сервере играет хотя бы 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gg_bside_collapse удалите эту карту... на ней вообще не кто не хочет играть, постоянно орут сменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил автобаланс. Плагин каждые 50 секунд проверяет на баланс команды, после чего в случае необходимости переводит игроков. Действовать начинает, когда на сервере играет хотя бы 4 человека.

Здравствуй админ.Повысь пожалуйста ограничение по пингу.Сделай хотяб 130-150 а то задолбался я вылетать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс!

1. автобаланс штука сложная на ГГ, так как он работает при смене раунда, а на ГГ раунд меняется только тогда если всех игроков одной команды убьют одновременно!

2. Нож убрать нельзя... Во первых это ооочень сложно(я точно не знаю выполнимо ли вообще) во-вторых нож не запрещен, чтоб его убирать! Запрещено увлекаться ножем, и специально с ним бегать! Но когда например пули закончились, или еще что, в крайнем случае нож можно юзать! Другой вопрос это отсутствие постоянного онлайна админов, которые бы следили за любителями ножа, и делали автобаланс... В даный момент это самая большая проблема ГГ! Будет постоянно хоть один админ днем онлайн, будет порядок и тишина на сервере!

3. Повышать предел пинга не будем! Ибо свыше 100 пинг это уже глючная игра игрока, которая с одной стороны приводит к слабой игре хай-скилл игрока, или же наоборот, может так заглючить, что ТПшит игрока в неожиданое место и он убивает противника, пока тот пытается понять что случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. автобаланс штука сложная на ГГ, так как он работает при смене раунда, а на ГГ раунд меняется только тогда если всех игроков одной команды убьют одновременно!

Установил автобаланс. Плагин каждые 50 секунд проверяет на баланс команды, после чего в случае необходимости переводит игроков. Действовать начинает, когда на сервере играет хотя бы 4 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

gg_aranatexture_mt не знаю что с ней стало на карта стала до жути кривой... на обоих респах застреваешь и нельзя вылезти также не пускает в подвал на ней... либо что то делать либо удалять иначе играть на ней это что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

gg_aranatexture_mt не знаю что с ней стало на карта стала до жути кривой... на обоих респах застреваешь и нельзя вылезти также не пускает в подвал на ней... либо что то делать либо удалять иначе играть на ней это что то

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По поводу автобаланса.

 

В чём загвоздка. Баланс поддерживается - это здорово. Но! автобаланс перекидывается кого угодно и когда угодно. Это порождает кучу неприятных косяков. Например: 

  • Шмаляю я себе, меня перекидывает и мой бывший алиас втыкает нож в спину. В большинстве случаев - на респе, например, или с мухой в руках - не спасает никакая реакция.
  • Шмаляю я себе, делаю красивый хедшот, и прямо в момент убийства противника перекидывает в союзники. Меня награждают понижением уровня, я негодую.
  • Тоже самое, но с вариантом, когда в момент убийства перекидывает меня. И совсем здорово, если это в комплекте с первым.

В связи с этим каждый раунд превращается в рандом - глюканёт или нет? Это совершенная задница, когда за раунд из-за автобаланса приходится потерять 5-7 уровней. Своеобразный рекорд - 3 раза подряд (!) получить понижение уровня за убийство греной.

 

Как вариант решения, перекидывать только в момент возрождения. Не знаю, можно ли реализовать это технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...