Перейти к содержанию

Господа Санитары Аима


Рекомендуемые сообщения

Когда мы успели опуститься до уровня быдла , которого мы баним. ?

Фюген. Объясни мне зачем ты пишешь в причинах лох ? Что это за оскорбления ? Такое делать категорически запрещено. Не будем опускаться до низов . Ок ? Ведь ты лицо сервера , ты админ , и должен вести себя как адекватный админ. Надеюсь к этого больше не повториться и к этому мы больше с тобой не вернемся.

Крикет.. Банить за оскорбление надо тоже с умом . Прежде, чем нажать кнопочку "бан" , убедись в том ,Что ты хорошо знаешь наши правила . Те правила , которые я специально писал для нашего сервера .

http://real-play.ru/topic/3007-pravila-aimhscsdm/ Вот тебе ссылка , да и всем.

Оскорбление ,оскорблению рознь. Если оскорбили родителей, бан на всегда , и в причине это укажите. Если так , назвали "му....ком" или еще чем , то бан от 30 минут до 1 дня. На Ваше адекватное усмотрение. На Адекватное , стоит обратить внимание . Ведь я набирал адекватных , умных и хороших людей , а не быдло неразумное.

И так ,строго настрого !!!! Нельзя указывать в причинах мат , ругательства , пишем только по факту ,Ничего лишнего.

Всем знать правила , http://real-play.ru/topic/3007-pravila-aimhscsdm/

Иначе будем выдавать красные карточки господа.

С Уважением ULTRAS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... Я Извиняюсь.. Я сразу после бана подумал что надо было нормальную причину указать...(был также админ Илюшка.) Просто было много людей, Был спид-хак... он моментально всех выносил... и времени указывать причину не было..., к тому жен игроки уже начали оскорблять меня, якобы Почему я его так долго баню..

К тому же честно говоря дело было ночью, я с легкого Похмелья был, ну и в легком неадеквате... Думаю поймете.

Ещё раз приношу Извинения) Мой Большой косяк, Такого не повторится. Если повторится - думаю я заслужу получить по попе.)

Правила я читал первым делом.) И я не помню больше никаких Нарушений с моей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть напишет жалобу на меня, или просто заявку на разбан - и выложит демо, услышите всё сами, просто так я банить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю не про демо и скрины и Вх. Я тебе делаю укор в том , что ты людям за обычное оскорбление даешь перманент.. Хотя я в правилах написал , за что дают пожизненно , за что на день или меньше. Почитай , не ленись. !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, адекватных банов от Крикета с самого знакомства с ним, не жду! Не в обиду Крикет, но ты полный неадекват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...