Перейти к содержанию

По рекомендации...


Рекомендуемые сообщения

Ребятки.. Мои любимые санитары нашего Аима. Почти всех Вас набрал я .. Маленький и ничтожный ULTRAS . Для того ,чтоб вы избавляли наш маленький лес от паразитов и волков. Вы Санитары нашего сервера . Я Вас безумно ценю . Я рад что Вы избавляете наш сервер от быдла , читеров и прочих неугодных . Но не нужно приводить людей на форум и писать что они по вашей рекомендации ..Приведу вам урок. 5-ый класс , урок истории . Феодальная лестница . Есть Дигатель. Дальше идут "красные " - Киллер и Строубери. Дальше Синие - Фантом. Дальше Фиолетовые - Гиц и сатана , это те люди ,которых вряд ли лишат прав ,даже если они нагадят в ваш любимый борщ . Потом идут Кураторы (В их числе Я , который запросто отберет то ,что вам дал 5 минут назад ) Вы всех их знаете . Потом Вы - Админы , потом Юзвери . Так вот . Прежде Чем что либо сделать или внести свой креатив или свой посыл , спросите своих кураторов . Можно ? Нужно ? или еще что. Феодальная лестница . Помните. Я люблю креатив и ценю . Но он должен быть контролируемым . И когда вы принимаете решение за меня , Меня это очень беспокоит. Думаю в дальнейшем этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя лестница не верна :good: :D

D1gaTel, Welcome to Jackass, killer, FantoM, gmc

Далее

Кураторы серверов

Далее

Администраторы сервера

Далее

Пользователи(игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...