Перейти к содержанию

Перезапуск серии о черепахах-ниндзя отложили на полгода


FantoM

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg

Компания Paramount Pictures отложила выход нового фильма о черепашках-ниндзя на полгода, сообщается на сайте The Wrap.

Предполагалось, что съемки картины начнутся осенью 2012-го, а в прокат ее выпустят в декабре 2013 года. Теперь стало известно, что студия перенесла релиз на 16 мая 2014 года. Точной информации о том, когда именно Paramount намеревается приступить к съемкам, в настоящее время нет.

По некоторым данным, съемки фильма отложили в связи с тем, что студию не вполне устраивает подготовленный сценарий. При этом речи о смене сценаристов проекта в настоящее время не идет. Постановкой фильма займется Джонатан Либесман - режиссер, ранее работавший над лентами "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и "Гнев Титанов".

Первый полнометражный фильм о черепахах-ниндзя вышел в прокат в 1990 году. За ним последовали два прямых сиквела - в 1991 и 1993 годах. Последняя полнометражная лента о черепахах стала своего рода перезапуском франшизы. Она была полностью нарисована на компьютере и вышла в прокат в 2007 году. Лента, режиссером которой станет Либесман, станет очередным перезапуском серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва за ЛА - лютая шиза. нарисованно еще мб ок, но идея, что за несколько часов снесли весь мир, а потом Лос-Анджелес выжил (ну да, открытый город посреди сейсмически опасной зоны, легко затопляемый водой и так далее) и даже налюлял - это просто бред крайних градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в сценарии,а также в сокращении бюджета фильма)что-бы создатели вложились в 125 лимонов!!!при этом,на самих черепашек уйдет 80 лимонов,вроде так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район номер 9 сняли за 30кк, при этом все инопланетное, кроме трупов, было нарисованным. включая анимацию движений и прочее

с учетом количества деталей (одни усики чего стоят) - боюсь представить, что они там на черепашках будут рисовать. каждую пору в каждом кадре рендера вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...