Перейти к содержанию

Вин Дизель перезапускает «Машину»


FantoM

Рекомендуемые сообщения

11850.jpgСоздатели сериала SmallvilleТайны Смолвилля») — Альфред Гофи Майлз Миллар — практически договорились с боссами MGM иВином Дизелем о том, чтобы переписать сценарий следующего проекта Дизеля«Машина». Изначально о планах по созданию фантастической комедии, в которой главную роль сыграл бы самДизель, было заявлено еще в мае 2011 года. Томас Леннон и Роберт Бен Гарант даже написали сценарий к фильму. Но — не задалось.

Оригинальный сценарий рассказывал о боевом человекоподобном роботе, который некогда был создан, а затем, как это часто бывает с боевыми роботами, проект был свернуть, а робот выкинут на свалку истории. Спустя 20 лет его находит любопытный подросток, нажимает на кнопку и получает результат — Вина Дизеля в качестве друга. Пентагон узнает о том, что робот найден и активирован, и решает уничтожить быструю и безжалостную боевую единицу, а заодно и семью, которая ее приютила.

Будет ли новый сценарий опираться на эту завязку пока непонятно, но создатели надеются на начало новой франшизы.

Гоф и Миллар, помимо работы над сериалами «Тайны Смолвилля» и «Ангелы Чарли», вместе написали сценарии к «Человек-паук 2», «Я – Четвертый», «Мумия: Гробница Императора Драконов» и «Шанхайский полдень».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...