Перейти к содержанию

Трагедия в США на премьере «Темного рыцаря»


Рекомендуемые сообщения

Трагедия в США на премьере «Темного рыцаря»

11875.jpgЧетырнадцать человек были убиты, после того как человек в маске открыл огонь по посетителям одного из кинотеатров США во время ночного просмотра завершающей части трилогии о Бетмене.

Инцидент произошел в кинотеатре во время показа фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», — подтвердил информацию каналу NBC News полицейский чиновник.

Сообщается о 14 погибших и более 20 раненых в результате проишествия, среди которых двое детей. Свидетели кровавого события сообщают, что помимо стрельбы слышали взрывы. Местная радиостанция подтверждает данные свидетелей, уточняя, что на стрелявшем был надет противогаз, и он не только стрелял из пока неустановленного вида оружия, но и взорвал дымовую шашку или бомбу со слезоточивым газом.

Одного из подозреваемых удалось задержать - это выходец из Индии, ведется поиск его сообщника. Пострадавшие были доставлены в местные больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...