Перейти к содержанию

Limbo


SajemKem

Рекомендуемые сообщения

Limbo

мультиплатформенная компьютерная игра в жанрах пазл-платформер и survival horror, разработанная независимой датскойстудией Playdead. Анонсирована в 2010 году для приставки Xbox 360 и выпущенная 21 июля 2010 года. В 2010 году игра получила два приза на Independent Games Festival за лучшую визуальную стилистику (англ.Excellence in Visual Art) и за техническое исполнение (англ.Technical Excellence). В 2011 году игра вышла на Mac OS X и Windows (распространение через Steam и Mac App Store), а также на PlayStation 3 (распространение через PSN). 31 мая 2012 года вышла в составе Humble Indie Bundle V на Linux (использует Wine) и появилась в Центре приложений Ubuntu.

limbo3.jpg

Сюжет

Протагонистом игры является безымянный мальчик, который пробуждается посреди леса «на краю ада»[6]. Герой ищет свою пропавшую сестру и по ходу повествования встречает нескольких людей, которые либо нападают на него, либо убегают прочь, либо уже мертвы к моменту их обнаружения[7][8][9]. Во время своего путешествия он видит маленькую девочку, которая исчезает прежде, чем он успевает до неё добраться[10]. Лес сменяется городскими постройками[9]. Разбив стеклянный блок и покинув заброшенный завод, главный герой падает на землю. Пройдя по поляне он подходит к сидящей девочке, которая испуганно встаёт. Этой сценой игра заканчивается[11][12].

Изменено пользователем SajemKem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спам новостями ненужными? что это вообще за новость? Игра 2010 с графой 1998... крутая и нужная новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...