Перейти к содержанию

Гайд по Виверу


bot.NET

Рекомендуемые сообщения

Weaver

Anub’seran

weaver_lg.png

icon_str.png 15 + 1.50

icon_agi.png14 + 2.50

icon_int.png 15 + 1.80

icon_attack.png 46 — 56

armor.png 1,0

Роль: Керри

Описание: Weaver может быть и хрупкий, но у него есть противовес этой слабости. Постоянное увеличение скорости бега и невидимость, вместе со способностью наносить периодически двойной урон за атаку. Anub’seran мастер как входить в бой, так и выходить из него. Он посылает стаи жуков, которые попав на противника, наносят ему урон, а также уменьшая его броню, делают врага уязвимым к атакам команды. Наконец, Weaver может с помощью Time Lapse вернуться в прошлое, в то место, с тем же уровнем жизни и маны, которые у него были 5 секунд назад. Weaver — парадокс — быстрый и ловкий, его тяжело убить из-за Time Lapse, но всё равно хрупкий, если застать врасплох.

История: Вселенная, словно ткань или материя, постоянно нуждается уходе. Множество ткачей, подобных Weaver неустанно следят за состоянием вселенной, укрепляя связи в ней и не давая мирам разорваться почти в буквальном смысле. Ткачи защищают материю от порождений тьмы, которые разгрызают ее и стремятся взрастить свое потомство в незащищенных местах. Ткач Weaver по имени Скитскур был мастером своего дела. В его владениях был один из постоянно рассыпающихся участков вселенной и Скитскур из раза восстанавливал его, выполняя свою работу лучше, чем кто бы то ни было. Но что-то постоянно гложет его изнутри. Эта работа претит ему, Скитскур давно болен идеей о том, чтобы соткать свой собственный мир. И он решился попробовать. Разорвав старую материю, Weaver впервые начал создавать что-то новое, а не восстанавливать истрепанное. Заподозрив в его действиях бунт, мгновенно появились Великие стражи, которые, не церемонясь, отрезали Скитскура от космического гобелена, но оставили в живых. Это было большой ошибкой. Weaver наконец-таки свободен и для свершения его грандиозного плана, необходимо совсем немного — всего навсего разорвать этот мир по швам.

Здоровье 1-25 435-1252

Мана 1-25 195-663

Урон 46-56

Броня 0.96

Скорость Движения 290

Дальность Атаки 425

Анимация Атаки 0.64/0.36

Анимация Броска 0.3/0.51

Базовое Время Атаки 1.7

Скорость Ракеты 900

Дальность Обзора 1800/800

Навыки:

РОЙ

dota2_1325875821__the_swarm_icon.png

Weaver запускает 12 жуков которые присасываются к противнику нанося урон и снижая защиту.

Дальность: 3000

Длительность: 8/12/16/20

Урон за удар: 15/20/25/30

Снижение защиты за удар: 1

Кулдаун: 36/33/30/27 Стоимость Маны: 100

Примечания:

• Жуки имеют иммунитет к магии,могут быть убиты с 4 ударов для героев и 8 для остальных.

• Жуки дают 321 видимости,но сбросятся если цель стала не видимой.

ЧАКАЧИ

dota2_1325875837__shukuchi_icon.png

Weaver становится не видимым и получает максимальную скорость передвижения.

Площадь: 175

Длительность: 4

Урон: 90/100/110/120

Кулдаун: 12/10/8/6 Стоимость Маны 60

Примечания:

• Тип Урона: Магический

• Урон наносится один раз за использование.

• Становится не видимым за 0.25 секунды.

Геминальная Атака

dota2_1325875851__geminate_attack_icon.png

Weaver атакует врага дважды.

Количество дополнительной атаки: 1

Кулдаун: 6/5/4/2.5

Примечания:

• Эта атака Orb Effect.

• Умению не помешают критический удар и баш.

• Для использования нужно навести на цель.

• Может применяться на сооружения.

Временной Скачек

dota2_1325875867__time_lapse_icon.png

Weaver сбрасывает 5 последних прошедших секунды,возвращаясь на прошлое место восстанавливая здоровье и ману.Не действует на опыт,золото и перезарядку навыков.

Время скачка:5

Кулдаун: 60/50/40 Стоимость Маны: 150/75/0

ПРОКАЧКА

1lvl-Чакачи

2lvl-Геминальная Атака

3lvl-Чакачи

4lvl-Геминальная Атака

5lvl-Чакачи

6lvl-Временной Скачек

7lvl-Чакачи

Далее если достаточно маны качаем Рой стоит он дорого по этому на первых лвлах он не к чему!!

ОСНОВНЫЕ ШМОТКИ

Wraith Band:1-2 Штуки

Сразу же забудьте про Phase Boots,Boots Of Travel,Arcane Boots.Power Threads онли.

Orchid - мана реген для постоянного бега на Чакачи+Рой получаем все что нужно:Урон,Скорость Атаки,Усиление наносимого урона,Молчанка всегда в цене,как раз против не приятных врагов со станами и молчанками.

Buriza-De-Kanyon - каждый уважающий себя дамагер должен иметь)

Butterfly - тут нечего писать даже)

Vanguard - во многих гайдах советуют но я никогда не собирал,Weaver-a и так сложно убить если правильно оценивать свои силы в добавок у нас есть ульта которая дает дополнительное здоровье.

Linken Sphere - можно вместо Orchid.

ИГРА

Weaver безбашенный убийца начиная с 2 lvl-а героя.Советую не идти им на мид,так как там мало места и сложно будет убить нормального игрока.Остается верх или низ,там есть магазин если так вышло что нет курицы,в добавок там можно спрятаться,для чего расскажу позже.

СТРАТЕГИЯ

У нас 2 lvl и примерно 60 урона,начинаем атаковать противника,если он начинает давать сдачи сразу же,то выпускаем наш Орб и делаем Чакачи.Подсчитаем урон 60+60+90=210,потрачено 60 маны +1 удар мы получили от противника(ничто).Как раз после этой связки можно сразу же спрятаться в магазине,подождать кулдаун и снова повторить связку.Хорошо тем что противник не знает где вы,воспользовавшись этим мы внезапно заходим сзади.Еще одна связка на максимальный урон без повреждений,все точно так же только в конце действия Чакачи делаем еще один удар,в итоге наносим 270 урона за 60 маны.

Еще с помощью Чакачи можно блокировать летящие в нас станы,к примеру от Vengeful Spirit,Sven,Leorik,но нужна хорошая реакция smile3.gifЭто легче сделать,если противник кидает стан когда бежит за нами.(в такой ситуации будет больше времени задествовать Чакачи)

Тонкости Временного Скачка: к примеру мы задумали убить Магину или Акашу,противник стоит и спокойно фармит с 50-60% HP,потому что есть блинк если что.У нас тоже есть блинк,только в 2 раза длиннее),нужно только начать делать Чакачи с того места куда он будет делать блинк когда начнет от вас убегать.

Теперь самое главное,мы имеем инвизника на хасте,пользуйтесь этим,не давайте себя бить,всегда старайтесь наносить урон не получая себе.Когда вы появляетесь из инвиза,не надо бить до тех пор пока не пройдет кулдаун,ударьте 1 раз и делайте бэк пока не откатится Чакачи.Удобно когда против вас 2 героя,так как они не будут убегать.

ОПАСНЫЕ ВРАГИ

Все с моментальным кастом стана и молчанки:Chaos Knight,Sand King,Slitheren Guard,Demon Witch,Rhasta,Nortrom,Levithan,Earth Shaker,Traxex,Blood Seeker,Magnus и.т.п

СОЮЗНИКИ

Особо не нуждается,но хорошо когда есть Lich,Magnus,Ogre Magi,Dark Seer,Omniknight и.т.п

Видео

Изменено пользователем bot.NET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...