Перейти к содержанию

Гром и молнии!


IntegrauL

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, большинство из вас не прочь, сидя на террасе или балконе, с чашечкой чая-кофе, наблюдать, как начинается ливень или просто сильный дождь, как беснуются молнии и раскатисто гремит гром, ускоряя шаг спешащих пешеходов.

Но есть такая группа людей, которым до жути нравится гулять в непогоду в поисках рискованных кадров, от взгляда на которые захватывает дух. Кстати, знаете, как узнать на каком расстоянии от вас в данный момент находится гроза? Для этого необходимо просто, сразу после вспышки молнии, начать считать секунды. Как только услышите ответный гром – прекращайте счет. Примерно, получается около трех секунд на каждый километр. Поэтому, если после вспышки прошло 6 секунд до грома, знайте, гроза в двух километрах от вас. Но, давайте переключимся на грозы.

MV2kzZCFS4Y.jpg

8VaUFaTIGFI.jpg

5gJ9JEEilhA.jpg

tYp0nCTMkhM.jpg

9ZXxlApqM8g.jpg

NVc6of5afLg.jpg

p8uO40llHiI.jpg

Sq3GikXo55s.jpg

DgshIeqyVfI.jpg

R3wX76nzkmU.jpg

Изменено пользователем * IntegrauL *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! И вообще, я грозы люблю - особенно, когда тепло - гулять под дождем, или купаться...ммм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! И вообще, я грозы люблю - особенно, когда тепло - гулять под дождем, или купаться...ммм))

гурманка однако)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! И вообще, я грозы люблю - особенно, когда тепло - гулять под дождем, или купаться...ммм))

Романтика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...