Перейти к содержанию

"Дедовщина"? Не, не слышал...


Рекомендуемые сообщения

Привет! Необращайте внимания на мой ник, со мной все в порядке.

1.1. Запрещено хамство, ругань, оскорбление другого игрока.Под хамством также подразумевается затрагивание чести и достоинства игрока. Руганью считаются все нецензурные выражения, не подходящие под определения мата - от предупреждения до бана в 7 дней.

1.2. Запрещен мат. Администрация проекта не разделяет мат на завуалированный/незавуалированный - если администратору понятно что именно игрок имел ввиду, то нарушитель получает своё наказание. - бан от 1 часа до 7 дней.(Если же нарушающий игрок затрагивает семью, родственников, близких людей - бан навсегда.)

Вопрос: Почему игрок "А" в присутствии администратора оскорбляет матом игрока "Б" через микрофон и ему это прощается(Игроку "А"). Я не яростный противник мата, но всему есть предел. Просьба к администрации, не принимать в расчет принцип "это мой братишкэ" и дисциплинировать игроков(администраторов) сервера

1.10. Запрещено блокирование других игроков после появления первого инфецированного, существенно влияющее на процесс игры. - предупреждение/бан 1 день.

На заметку администрации игроки блокируют и до появления первого инфецированного, Админы часто "банят" за не прописанный в правилах пункт.

2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)

Администратор "Б" на картах типа zm_infantry убивает игроков "зловещей" кнопкой.(Игроки со "стажем" знают о чем идёт речь). Но если игрок не обладающий правами администратора воспользуется предоставленным шансом убить игрока(ов) сразу получит kick или ban. Просьба наказать "шутника". (Если читает "шутник" просьба прекрать беспредел и спустится на Землю).

Надеюсь на понимание. Добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому чтобы с темой ознакомилось больше игроков(администраторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще не там. И зае*ал со своим добром. Флудишь и флудишь.

1. Где должна быть эта тема?

2. И зае*ал со своим добром. Флудишь и флудишь. Давайте будем банить тех кто будет писать в игре слово добро, а за слово зае*ал будем хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема должна была быть создана тут. Плюс к этому. Должны быть доказательства. Дэмо скрины... И еще должно быть указано имя администратора. А не сводка правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема должна была быть создана тут. Плюс к этому. Должны быть доказательства. Дэмо скрины... И еще должно быть указано имя администратора. А не сводка правил.

Дык тема жалоба на админов. Я не жалуюсь не на кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу прояснить суть дел на серваке чтоб в курсе были

Изменено пользователем HeagekBaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват,ты опять не в тему.Пойми наконец что правила здесь просто шаблонная ширма,их не интересует справедливость,точность выполнения правил и т.д. все работает по старому доброму уличному типу - "Друг,брат,сват - все можно" Ты довольно долго играешь на сервере что бы познакомиться с основным его контингентом,и все еще пытаешься научить червя летать.Поэтому просто совет,не трать свое время на это(хотя возможно тебя прет от этого,кто знает)

Изменено пользователем Mist.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват,ты опять не в тему.Пойми наконец что правила здесь просто шаблонная ширма,их не интересует справедливость,точность выполнения правил и т.д. все работает по старому доброму уличному типу - "Друг,брат,сват - все можно" Ты довольно долго играешь на сервере что бы познакомиться с основным его контингентом,и все еще пытаешься научить червя летать.Поэтому просто совет,не трать свое время на это(хотя возможно тебя прет от этого,кто знает)

А я все ждал и надеялся, что мне, даст нормальный ответ, кто-нибудь от администрации. Наверно ты прав, я думал это не червь, а гусеница которая превратится в бабочку. Воспользуюсь твоим советом. Всем зла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нормальная жалоба? Где скрины, демки? Где это всё? Дай нам их и мы накажем всех провинившихся! Не можешь дать? Так зачем разводить бунт?

Мы за справедливость, каждая жалоба рассматривается.

Также я прошу хотя бы предоставить ники администраторов, которых ты обвиняешь в подобных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие разы делайте скрины или демо - будем рассматривать. Только не делайте из мухи слона, записывайте на что-то, что посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Необращайте внимания на мой ник, со мной все в порядке.

1.1. Запрещено хамство, ругань, оскорбление другого игрока.Под хамством также подразумевается затрагивание чести и достоинства игрока. Руганью считаются все нецензурные выражения, не подходящие под определения мата - от предупреждения до бана в 7 дней.

1.2. Запрещен мат. Администрация проекта не разделяет мат на завуалированный/незавуалированный - если администратору понятно что именно игрок имел ввиду, то нарушитель получает своё наказание. - бан от 1 часа до 7 дней.(Если же нарушающий игрок затрагивает семью, родственников, близких людей - бан навсегда.)

Вопрос: Почему игрок "А" в присутствии администратора оскорбляет матом игрока "Б" через микрофон и ему это прощается(Игроку "А"). Я не яростный противник мата, но всему есть предел. Просьба к администрации, не принимать в расчет принцип "это мой братишкэ" и дисциплинировать игроков(администраторов) сервера

1.10. Запрещено блокирование других игроков после появления первого инфецированного, существенно влияющее на процесс игры. - предупреждение/бан 1 день.

На заметку администрации игроки блокируют и до появления первого инфецированного, Админы часто "банят" за не прописанный в правилах пункт.

2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)

Администратор "Б" на картах типа zm_infantry убивает игроков "зловещей" кнопкой.(Игроки со "стажем" знают о чем идёт речь). Но если игрок не обладающий правами администратора воспользуется предоставленным шансом убить игрока(ов) сразу получит kick или ban. Просьба наказать "шутника". (Если читает "шутник" просьба прекрать беспредел и спустится на Землю).

Надеюсь на понимание. Добро.

по 1.1, 1.2 запись демо, скрины, будем разбираться. Ситуации разные бывают. если человек написал либо сказал другому игроку оскорбление, а тот в свою очередь не ответил, кик/бан оскорбившего, если ответил - обоих.

по 1.10 Не уверен что внимательно прочитали пункт. Что из этого предложения вам запрещает блокировать до появления первого зм?

по 2.1. добавил в пункт 1.12. Запрещено использования багов игры, текстур карт (разрешается использование кнопки на zm_infantry) - предупреждение/бан 7 дней. Ибо бороться с этим бесполезно, соблазн велик и у игроков и у админов. Ход игры может и будет чуть ломать, но избежим необоснованных несправедливых банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины? демки? нету?

ну ладно, жалобы без доказательств не принимаются

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Пустая тема

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...