Перейти к содержанию

Требования к VIP плагину


Рекомендуемые сообщения

Человеку.

Огненная и морозная грена.

200 хп.

Скорость в 270.

Обычная сумма + 600 денег в начале раунда.

Зм'у.

Хп на +50 у всех классов.

Мб. смокера =)

Изменено пользователем Краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огненные пули :)

Парашют, прыгучесть. Смертельный удар ножом, на 200 ХП минимум.

Ну или хотя бы просто парашют и прыгучесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зомби:

1 - hp x2

2 - деньги

Гравитацию не надо - это пагубно повлияет на распрыг. Если и ставить, то с возможностью отключения, в противном случае я категорически против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так со смокерами веселее было (кемпера вешались), тогда все могли брать, а сейчас для випа сделать.(зм)

Скорость однозначно.(хум,зм)

За напалмы и мороз

Денги

Моделька особая

Ночное видение (хум)

Ослепляющие гранаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальное оружие для випов парочку видов усиленных пистолет и автомат для зомби возможность совместить два класса зомби, ну если всё это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей много, сложней всё это увязать в одну пачку и выдержать баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хум оставляет мины за собой с определенной частотой, для охоты и бегов раз скорости прибавяться, мины копеешные, хп мал по мало снимали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людской половины:

1. Деньги, каждый раунд (5000-6000), или же как сказал Фантом комплект гранат;

2. Граву on\off - чтоб не разбиться, если убегаешь и приходится черти откуда прыгать;

3. Скорость;

4. Возможность стрелять без перезарядки ( конечно баланс нарушит немного, но вип на то и вип, чтоб были преимущества по сравнению с другими игроками), или же как написал The_Bloody_Path сделать смертельный удар ножом, +метание ножа (когда везде кончились патроны, почему бы и нет?);

5. Ночное виденье.

Зомби:

1. Класс смокера, с количеством притягиваний эдак 7-10;

2. Эмм, не знаю, но можно ли сделать класс а-ля шпион? Чтоб скин был не как у зм, и люди думали что это игрок. При выстреле - скин меняется на зм, если где-то с пол минуты не стреляют - обратно на человека.

3. Скорость (если вип выбирает класс со скоростью - скорости "складываются");

4. Прибавить хп не на много и сделать быстрее регенерацию (то бишь регенерация будет идти сразу, без задержи, начали стрелять - сразу пошла регенерация);

5. Возможность стать обратно человеком (спустя пару-тройку минут, после заражения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно баланс нарушит немного

Это мягко сказано.

1. Класс смокера, с количеством притягиваний эдак 7-10

Поддерживаю.

2. Эмм, не знаю, но можно ли сделать класс а-ля шпион? Чтоб скин был не как у зм, и люди думали что это игрок. При выстреле - скин меняется на зм, если где-то с пол минуты не стреляют - обратно на человека.

Задумка интересная.

3. Скорость (если вип выбирает класс со скоростью - скорости "складываются")

Сталкер тогда будет похож на нежить с вар3 - не дело. Халк будет носится как сталкер, а с его жизнями и отбросом, будет просто непобедимым.

4. Прибавить хп не на много и сделать быстрее регенерацию (то бишь регенерация будет идти сразу, без задержи, начали стрелять - сразу пошла регенерация);

С hp и регеном будем думать в конце, чтобы выдержать баланс.

5. Возможность стать обратно человеком (спустя пару-тройку минут, после заражения).

Хорошо бы если просто такая возможность была в магазине тысяч за 12-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одна просьба!!! Не переборщите с возможностями))) Складывается впечатление что за деньги можно все!!!! Купил VIP и ты король(( Не хватало на серве людей без мозгов но с VIP)))

2. Эмм, не знаю, но можно ли сделать класс а-ля шпион? Чтоб скин был не как у зм, и люди думали что это игрок. При выстреле - скин меняется на зм, если где-то с пол минуты не стреляют - обратно на человека.

Мне тоже нравится.

5. Возможность стать обратно человеком (спустя пару-тройку минут, после заражения).

И эта ничего.

для зм виден противник на радаре

Эту как у людей так и у зм можно.

На счет смокеров однозначно нет!!!! Ну вроде все!!!

Изменено пользователем RiKeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю попробывать как предоложил Jigsaw

Но только класс шпион это уже бред и с антидотом он переборщил.

И весь баланс спустим в трубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не пробовать, а отсеять мусор(бестолковые идеи).

Из того что вы предлагаете, в сумме получается, что на сервере будет война випов - обычным игрокам ловить там будет нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал все выше сказанное и выбрал адекватные идеи, вот что получилось:

Для людей.

1 - Гравитация (вкл/выкл), как на ДР

2 - Скорость +20

3 - Комплект гранат(напалм+мороз). Соответственно, ни о какой прибавки денег речи уже не может быть.

4 - Ночное видение.

5 - Моделька(необязательно)

Для зомби.

1 - Класс смокера(эффективная борьба с кемперами).

2 - +70hp

3 - Сделать, чтобы на радаре было видно где люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал все выше сказанное и выбрал адекватные идеи, вот что получилось:

Для людей.

1 - Гравитация (вкл/выкл), как на ДР

2 - Скорость +20

3 - Комплект гранат(напалм+мороз). Соответственно, ни о какой прибавки денег речи уже не может быть.

4 - Ночное видение.

5 - Моделька(необязательно)

Для зомби.

1 - Класс смокера(эффективная борьба с кемперами).

2 - +70hp

3 - Сделать, чтобы на радаре было видно где люди.

За

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гравой люди будут недосягаемы... По остальному - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гравой люди будут недосягаемы... По остальному - за.

По сути ничего не изменится, просто человек включивший гравитацию будет прыгать, как липер(сможет один запрыгнуть на ящики - zm_dust2, ну и еще на парочке карт).

+ Вы хотя бы отписывайтесь нравится вам или нет, если не нравится, то предлагайте чего добавить или убрать. Когда будет готов плагин менять уже никто ничего не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё же за оружие... допустим сделать оружие 50 патрон а убойность как у ак47 ну или м4а1 и пистолет на патронов 10 с убойностью дигла. а для зомби сделать один дистанционный удар с возможностью промаха конечно что бы всё от точности зависело.

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё же за оружие... допустим сделать оружие 50 патрон а убойность как у ак47 ну или м4а1 и пистолет на патронов 10 с убойностью дигла. а для зомби сделать один дистанционный удар с возможностью промаха конечно что бы всё от точности зависело.

Нарушится и без того шаткий баланс. Если сейчас с 1 обоймы m4a1 и ak47 можно убить 1 зомби спокойно, то добавив еще 20 патронов, мы получим недосягаемого человека в длинных тоннелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...