Перейти к содержанию

Требования к VIP плагину


Рекомендуемые сообщения

ну тут уж тоже от зомби зависит есть попадаются что и троих можно с ак47 убить и без гранаты а есть что и одного то не убьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает будет ли теперь плагин. Решил идти учиться на права, поэтому бабки сливаю, а проектовские трогать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЛЮДИ:

1.Золотой калаш.

2.Я не знаю как называется но на gunXp есть гранатомёт,вот его можно поставить 4 патрона.

3.Побольше хп.

4.скорост или гравитация на выбор.

Зомби:

1.1 бомба для зарожения

2.Побольше хп

3.Ну какой нибудь класс другой,специально для вип

4.И антидот через каждые 5 раундов

Изменено пользователем Призрачный шептун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба заражения это смешно

бомба для зарОжения

это нечто другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще возможно сделать такое что бы вип сам выбирал кем ему играть? ну типо что бы в начале появлялось быть зомби или человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или добавить випу способность что 1 раз за раунд проходить через стену в течении 1ой секунды не зависимо зомби ли человек.

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята чё за бред вы несёте что бы вип выбирал кем он хочет быть это просто херня какай та получиться, а не зм сервер....

это ты уже херню прогоняшь... так как випов из 20 человек от силы будет бегать человека 3 а то и не 1го ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего не получится... ну это моё мнение... через многие стены ты не пройдёшь за 1 сек а ещё у многих стен есть либо окошки через которые ты не дашь это сделать либо они тупо прозрачны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать випам побольше жизней, чтобы зм не заражали их одним ударом. Например после 5 ударов зм заразит человека. Это на мой взгляд было бы неплохим преимуществом.... можно успеть перезарядится ну и т.д и тп.!!!! И еще допустим на больших картах можно было не боятся прыгать с большой высоты!! Я думаю самое простенькое не сильно меняющая дисбаланс преимущество которое не заходит за рамки фантастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевает перезарядиться?) бред) А 2 удара и прыгать с крыш не умирая +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ударов это перебор.... с дроба можно в голову в упор так насувать пока он тебе даже 3 удара делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть 2 удара!!! Я 5 сказал к примеру!) Чего бред? Ну бывает 0.5 сек не хватает до перезарядки, а тут у тебя тип армор!!! Да и когда ты остаешся 1 среди людей тебя при попадании не в голову сразу не заразишь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и когда ты остаешся 1 среди людей тебя при попадании не в голову сразу не заразишь((

на маус2 заразишь с 1го удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все но маус 2 почти никогда не пользуюсь((( Просто когда ты запрыгиваешь в нычку, проще зажать маус 1 чем ловить момент когда ты на достаточном расстоянии от зм дабы быть на 100% уверенным что ты его заразишь, сори за тафтологию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Насчет зм сервака, мне кажется что для ВИПа слишком много всего будет. Можно было бы убрать хотя бы "напалм" халявный. Так как пару тройку ВИПов и ЗМ пи..а)))

Достаточно и того что ВИП быстро бегает и имеет ночное видение, ну можно еще заморозку оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...