Перейти к содержанию

Samsung Galaxy III


Xopek

Рекомендуемые сообщения

Хочу прибрести такую игрушку! Но не могу понять стоит ли или нет. Кто в курсе такой технике прошу поделиться опытом. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла в подобных агрегатах, особенно для мужчин, которые не должны быть падкими до дешевых понтов. Проще накопить денег и купить уже планшет. А телефон должен лишь звонить, писать смс и максимум - фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла в подобных агрегатах, особенно для мужчин, которые не должны быть падкими до дешевых понтов. Проще накопить денег и купить уже планшет. А телефон должен лишь звонить, писать смс и максимум - фоткать.

Строгая из тебя жена выйдет) Мужчины - это взрослые дети, у нас свои игрушки, вроде автомобилей и подобных аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла в подобных агрегатах, особенно для мужчин, которые не должны быть падкими до дешевых понтов. Проще накопить денег и купить уже планшет. А телефон должен лишь звонить, писать смс и максимум - фоткать.

Строгая из тебя жена выйдет) Мужчины - это взрослые дети, у нас свои игрушки, вроде автомобилей и подобных аппаратов.

Да я сама игруля, против этого вообще ничего не имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я: И еще, я, как отец четырехмесячного сына, крайне недоволен обломной надписью на коробах с вертолетом на радиоуправлении.

Sava: Это какой?

Я: Ну этой - "Для детей от 6 лет"

Megion: *цензура*! Я катер на радиоуправлении купил. Сижу думаю:себе или племяннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дешевое", пластиковое УГ на глючном ведроиде. Подожди пятый яблофон и наносим.

Строгая из тебя жена выйдет) Мужчины - это взрослые дети, у нас свои игрушки, вроде автомобилей и подобных аппаратов.

Еще playstation! Ох, как же моя жена бесится из-за нее... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...