Перейти к содержанию

cs тормазит


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто небуть. После 20-30 мин игры в кс начинает жестко логать.............. температура проца и видюхи вномре..........И самое интересное это только кс лагает играю в NFS нет лагов воопше ..................... По графику RAM видно что во вовремя игры используется памяти около 1 Гб но после 20 мин почти все 4 гб................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен орфографический словарь русского языка. Извините, не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"посмотрел бы я на тебя писать на клаве без русских букв )))))))))" ©

Хотя бред какой-то, какая разница на каком языке столько точек ставить о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать не собираюсь и уж тем более отвечать и помогать людям, которые нахрен шлют родной язык. Носители языка... Тфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поколение наверное вообще не будет знать Русского. Докатились. Братская страна, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не как не одолею всю эту лажу. Уже купил себе STEm, переустановил винду , все тоже самое . Играю 20 мин с небольшим и опять лаги ужасный. По графикам видно что проц с видео не грузятся а вот RAM используется почти вся , соответственно поэтому лагает . Может кто что подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поколение наверное вообще не будет знать Русского. Докатились. Братская страна, блин...

Вот только в Украине 90% населения знает руский язык на достаточном уровне, а в Росии может 10%... И кто же тут "братская страна, блин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поколение наверное вообще не будет знать Русского. Докатились. Братская страна, блин...

Вот только в Украине 90% населения знает руский язык на достаточном уровне, а в Росии может 10%... И кто же тут "братская страна, блин"?

И эти 10% как раз те, кто к нам мигрировал ;)

И вообще, если мне не изменяет память, то по-моему в начале 19 века Украинский был принят "грязным" и не грамотным языком. Все высокопоставленные личности говорили только на Русском, а вскоре и вся система образования была переведена на Русский язык.

В связи с этим нам как-то и не надо знать Украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поколение наверное вообще не будет знать Русского. Докатились. Братская страна, блин...

Вот только в Украине 90% населения знает руский язык на достаточном уровне, а в Росии может 10%... И кто же тут "братская страна, блин"?

И эти 10% как раз те, кто к нам мигрировал ;)

И вообще, если мне не изменяет память, то по-моему в начале 19 века Украинский был принят "грязным" и не грамотным языком. Все высокопоставленные личности говорили только на Русском, а вскоре и вся система образования была переведена на Русский язык.

В связи с этим нам как-то и не надо знать Украинский.

офтоп, но не я его начел...

Ты щас хочеш поговорить о том как Украинцы и наш язык гнобился Росийскими властями 5 веков? удачная тема! вообще красавец... И если вам наш язык вообще не нужно знать, то и ненадо придиратся к украинцам, которые не совсем хорошо знают руский, или плохо знают... Ибо говорят у нас на руском почти все... но не всем приходится стыкаться с письмом в таком количестве, чтобы знать руский идеально(письменный).

И думаю не стоит продвигать данную тему в дальнейшем на нашем форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я придераюсь к Украинцам? Единственное, что я сказал, так это то, что новое поколение уже не будет знать совсем Русского. И это, на мой взгляд, печально. Двже от части обидно. Я не понимаю чего ты хочешь добиться своими глупыми постами, которые вообще не относятся к моему первому сообщению в этой теме.

И как же ваш язык гнобился нашими властями?

-

Тему никто не продвигает, ты сам ее поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю по теме некому ответить , цука как бабки на лавочки возле подъезда абы попиздеть ......А по теме хоть бы кто что то сказал, А слишком умных прошу завалить свою лицо.

Изменено пользователем us8igl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поколение наверное вообще не будет знать Русского. Докатились. Братская страна, блин...

Вот только в Украине 90% населения знает руский язык на достаточном уровне, а в Росии может 10%... И кто же тут "братская страна, блин"?

И эти 10% как раз те, кто к нам мигрировал ;)

И вообще, если мне не изменяет память, то по-моему в начале 19 века Украинский был принят "грязным" и не грамотным языком. Все высокопоставленные личности говорили только на Русском, а вскоре и вся система образования была переведена на Русский язык.

В связи с этим нам как-то и не надо знать Украинский.

А это что было? Дурачком прикидываешся? А у меня глупые посты? Умник блин.

По теме, тебе не поможет переустановка контры или покупка стима! Винду почини! А лутше переустанови! Вирус может быть в любом месте! Пока винду не переустановиш, ничего не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гуглил уже месяц . И винду ставил неоднократно , до этого была семерка , сейчас поставил windows 8 все тоже самое. Ставил лицензию 7 нечего не меняется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...