Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


FantoM

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему сломались руны(выпадают одни и теже ,посмотрю в чем дело),Сделать немеезиде 30к хп(ибо когда будет фул сервер его 6000 разнесут за 5 сек),карты нормальные залить.

Изменено пользователем pentalgin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то с хантером надо делать.... ему же пофиг какой зомби все равно 1 удар

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против хантера есть один класс зомби,который я забыл Добавить,Ассасин называется,действует так же как и хантер только без всяких рун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрых "фрунзе"...эх, когда-то мой любимый сервер. Очень рад что снова его возобновили и, надеюсь, в скором времени будет очень популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против хантера есть один класс зомби,который я забыл Добавить,Ассасин называется,действует так же как и хантер только без всяких рун

ну я то говорил про данную ситуацию) а если так то другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер неплохой, поиграл щас немного.

Может сделать вип еще?

Сделать описание рун, и может возможность их покупки. Хантера, фантом, сделать только для рандомного выпадения, и другие руны, которые дают большое преимущество (для випов покупка всех рун включена + одновременно может быть 2-3 руны).

Доставить плагины, я Пенталгину написал какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка рун будет бредом.

Те руны, которые на сервере - это только половина.

Есть и другие, такие как телепорт, кинетик и т.д., о которых вы узнаете, когда исправят ошибку...

ВСЕ Руны выпадают рандомно каждый раунд, а если определённая руна, например фантом, у какого-нибудь игрока, то эта руна (фантом) не выпадывает до тех пор, пока не окажется ни у кого.

Изменено пользователем sweper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшое описание рун:

Teleport - Возможность телепортироваться с базы на базу, используя нож (пкм). Руна даёт 5 секунд невидимости после телепорта.

Kinetic - Возможность летать с ножом, не падая.

Dismay - При попадании в зомби, у которого находится эта руна, у людей снимается HP.

Hunter - Убивает с 1 удара ножом, при умении использовать. + Бесшумная ходьба.

Phantom - Возможность ходить сквозь стены в течение 5 секунд (нож, лкм).

Pistoleer - При попадании в зомби из пистолета, зомби отлетает.

Ninja - Возможность летать как человек-паук, autobhop, а также возможность вытащить у противника с помощью паутинки главное оружие. Управление: Пробел, лкм.

Speed - Немного увеличивает скорость передвижения.

Другие руны не совсем значимые...

Кстати, есть так называемые "руны-обманки", если вы увидели, например, телепорт, (который обычно голубого цвета), красным цветом - то при взятии этой руны у вас будет ухудшение чего-либо на 1 раунд.

Изменено пользователем sweper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание этих рун я уже делал.

Изменено пользователем pentalgin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter - Убивает с 1 удара ножом, при умении использовать. И ещё что-то, вспомню напишу "без шумная хотьба"

Ninja - Возможность летать как человек-паук. Управление: Пробел, лкм." так же даёт легко распрыгиваться Бони хоуп , а так же если её использует зомби то с помощью паутинки может вытащить у человека главное оружие "

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ Руны выпадают рандомно каждый раунд, а если определённая руна, например фантом, у какого-нибудь игрока, то эта руна (фантом) не выпадывает до тех пор, пока не окажется ни у кого.

И руна должна быть не на 1 раунд, а пока игрок её не выбросит, или не просрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему-то все зомби, при нажатии ctrl+space далеко прыгают, хотя должен только LongJump Zombie, 3 в списке

нет все правильно,у лонга длинный прыжок,а у других поменьше

Изменено пользователем pentalgin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/pri...be598a0b3e3d3e5 pass: realplay

МУЗЫКА В КОНЦЕ РАУНДА

Можно просто звук дрели один поставить, чтобы меньше качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню на М не удобно,сделайте на F3 как на обычном зм.И банк не работает(

банк вообще не нужен, не интересно будет так.

надо сделать сервер, как был раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...