Перейти к содержанию

Дисбаланс на BioHazard


Рекомендуемые сообщения

О каком скиле можно говорить, если на сервере человек 10, не больше, умеют делать распрыг.

и подниматься по лестнице в одиночку))) и двери не поймут кто открыл и обвиняют сами себя а не зм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно шагов, что не слышно - никакой разницы, все-равно звук прыжков слышен.

Мне кажется все равно для ЗМ стало лучше, можно выйти в "режим охоты" прыжки не так слышно как топот за спиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про хуже и не говорю. Просто особой разницы, лично для меня, нет=)

Я вот думаю, может что с халком и балансером сделать, а то они совсем нулевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне убери стату не убери, поставь звук ходьбы не поставь, я все равно не полезу в нычку если там минимум 2 грены и 1 напалм!!!!

Для ЗМ заразить человека вообще сущий пустяк, достаточно только лапой задеть. А если человек взорвет свои гранаты после заражения то они и вреда ЗМ не нанесут.

Как по мне то если топа не будет, я полезу и паровозиком и толпой))) за ЗМ. Останавливает только наличие топа и сознание того что стоит чуть чуть расслабиться и желающих на твое место будет тысячи))) А без топа какая разница, убьют не убьют? "Вперед за Родину!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про хуже и не говорю. Просто особой разницы, лично для меня, нет=)

Я вот думаю, может что с халком и балансером сделать, а то они совсем нулевые.

Балансер как балансер, с ним наверное и не надо ничего делать.

А вот если бы Халку увеличить немного скорость, ну хотя бы до балансера. Вот это бы был Супер Пупер мегахитовый ЗМ! А то очень он уж тихоходный, а так думаю он бы пользовался спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты один остался из зм то да, тебе бесшумный бег поможет... А так когда на сервере человек 18, все равно у каждой нычки по 3 по 4 зм бегают и смысл пропадает, когда 3 зм начинают одновременно махать клешнями(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет балансера согласен.... А то он уж совсем нулевой! Я его беру когда карта не для прыжков, и толку от него совсем нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк теперь будет бессмертен =)

Да нормально, учитывая то, что у людей неплохой арсенал из гранат и напалмов. Он будет эффективен в узких проходах, но на небольшом пространстве его можно облупить из того же дробовика, бегая вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hulku поставьте 400hp!!! Объясню почему..... В начале раунда когда оказывается что ты инфицированный, и после превращения в зм тебе дают +100 hp. Т.е. У hulka 600 hp! Да и при 600hp я убил его только с 2 пулеметами и одной he(((

Изменено пользователем RiKeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hulku поставьте 400hp!!! Объясню почему..... В начале раунда когда оказывается что ты инфицированный, и после превращения в зм тебе дают +100 hp. Т.е. У hulka 600 hp! Да и при 600hp я убил его только с 2 пулеметами и одной he(((

Если стрелять по пяткам, то и с 5 перезарядками можно не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зная как доказать что я не нооб, но думаю того что я нахожусь постоянно в топе будет достаточно в этой ситуации, другими словами элементарное, а именно зажимать по голове с пулемета я умею.... Мне повезло то что я убил не опытно! Но если 2 hulka подопрут друг друга то 1 пулемет и грена с напалмом не помогут!( Но кому я объясняю если все как бегали сталкерами так и будут бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы?

Речь шла о 2 пулеметах и 1 грене. Ну допустим я использую все деньги но в итоге я убью мах 2 hulkov! Я всего лишь прошу убрать 100 нр hulku.... Это не так много! Но если ты уперся и не хочешь меня понять то пусть так и остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы?

Речь шла о 2 пулеметах и 1 грене. Ну допустим я использую все деньги но в итоге я убью мах 2 hulkov! Я всего лишь прошу убрать 100 нр hulku.... Это не так много! Но если ты уперся и не хочешь меня понять то пусть так и остается.

Подстраивать что либо для волков-одиночек я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы?

Речь шла о 2 пулеметах и 1 грене. Ну допустим я использую все деньги но в итоге я убью мах 2 hulkov! Я всего лишь прошу убрать 100 нр hulku.... Это не так много! Но если ты уперся и не хочешь меня понять то пусть так и остается.

Подстраивать что либо для волков-одиночек я не собираюсь.

И это правильно, так как Biohazard построен на командной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы?

Речь шла о 2 пулеметах и 1 грене. Ну допустим я использую все деньги но в итоге я убью мах 2 hulkov! Я всего лишь прошу убрать 100 нр hulku.... Это не так много! Но если ты уперся и не хочешь меня понять то пусть так и остается.

Подстраивать что либо для волков-одиночек я не собираюсь.

И это правильно, так как Biohazard построен на командной игре.

как ты резко перестроился, скользкий ты тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы?
Речь шла о 2 пулеметах и 1 грене. Ну допустим я использую все деньги но в итоге я убью мах 2 hulkov! Я всего лишь прошу убрать 100 нр hulku.... Это не так много! Но если ты уперся и не хочешь меня понять то пусть так и остается.
Подстраивать что либо для волков-одиночек я не собираюсь.
Вот тебе пример.... Начало раунда мапа такая что все нычки близко, а респ у тебя дальний ты бежишь к нычке , а возле её уже толпа и из-за 1 парня который подпер всех потому что он зараженный. Приходится бежать в свободную... Ты успел другие нет. Их заразили и они допустим 3 hulka и тут я уже знаю что я не спасусь! Потому что у каждого по 600 hp!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если", "допустим". может уже хватит и будем отталкиваться от практики?! Только сейчас на zm_sand в злосчастном ящике сидит 3-е, и не новички, ворон и двое еще кто-то, разряжаются одновременно 2е, а 3 гренадер) решил именно что это самый подходящий момент) Итог: Нычка взята 4 зомби (3 пулика, 2 м3). И заметил: больше народу в убежище - время её взятия меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы?
Речь шла о 2 пулеметах и 1 грене. Ну допустим я использую все деньги но в итоге я убью мах 2 hulkov! Я всего лишь прошу убрать 100 нр hulku.... Это не так много! Но если ты уперся и не хочешь меня понять то пусть так и остается.
Подстраивать что либо для волков-одиночек я не собираюсь.
Вот тебе пример.... Начало раунда мапа такая что все нычки близко, а респ у тебя дальний ты бежишь к нычке , а возле её уже толпа и из-за 1 парня который подпер всех потому что он зараженный. Приходится бежать в свободную... Ты успел другие нет. Их заразили и они допустим 3 hulka и тут я уже знаю что я не спасусь! Потому что у каждого по 600 hp!

Ты рассказал один случай на тысячу. Конечно ради этого случая придется теперь мне подстраивать халка, а то вдруг через месяц ты опять так побежишь с дальнего респа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...