Перейти к содержанию

Дисбаланс на BioHazard


Рекомендуемые сообщения

Я игрок и считаю нужным сделать то что писал раньше. И писал почему. Я играю уже достаточно. И да, я одиночка и сижу один потому что: 1. Больше фрагов! 2. Интересней чем впятером душить одного зм! 3. Ни кто не полезет посмотреть где зм тем самым заразив себя и подставив других! 4. Если я так сделаю никто не обидеться и не обзавется плохим словом! И можно продолжать еще! И хочу заметить что пишу о всяких недочетах потому что остальным лень или пофиг! Так что если что то изменится никто не растроится и я не вижу других препятствий не сделать как я прошу т.е. как лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы?
Речь шла о 2 пулеметах и 1 грене. Ну допустим я использую все деньги но в итоге я убью мах 2 hulkov! Я всего лишь прошу убрать 100 нр hulku.... Это не так много! Но если ты уперся и не хочешь меня понять то пусть так и остается.
Подстраивать что либо для волков-одиночек я не собираюсь.
Вот тебе пример.... Начало раунда мапа такая что все нычки близко, а респ у тебя дальний ты бежишь к нычке , а возле её уже толпа и из-за 1 парня который подпер всех потому что он зараженный. Приходится бежать в свободную... Ты успел другие нет. Их заразили и они допустим 3 hulka и тут я уже знаю что я не спасусь! Потому что у каждого по 600 hp!

Ты рассказал один случай на тысячу. Конечно ради этого случая придется теперь мне подстраивать халка, а то вдруг через месяц ты опять так побежишь с дальнего респа...

1 на 1000?? Могу еще пару привести но смысл один! Около нычки которая близка всегда есть зараженные и я бегу всегда в дальние поэтому и иногда 1! Изменено пользователем RiKeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, в тестовом режиме, сделать следующее: :)

Увеличить dmg пистолетов, будет хорошее дополнение в противовес большому кол-ву XP у зомби!

Добавить в диапазоне от 20% - 35%

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность usp, dgl и elite сразу возрастёт, так же хорошо бы добавить dmg mp5navi хотя бы процентов 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и маленький баланс. Или ты хотел чтобы все встали вряд и ты пощелкал их с пол-обоймы

Да :D

И это правильно, так как Biohazard построен на командной игре.

Нету там командной игры :D

так же хорошо бы добавить dmg mp5navi хотя бы процентов 10-15.

было б классно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...